Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
cтруны эмузин(банер которых, кстати, бАлтееЦа чуть выше)
jack-the r!pper
сообщение 18.4.2005, 18:40
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 29.1.2004



скока их не покупал, и дорогие и дешОвые, всё ХоФно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Кирилл
сообщение 18.4.2005, 18:51
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2004



ты опоздал, это открытие сделали до тебя :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jack-the r!pper
сообщение 18.4.2005, 18:59
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 29.1.2004



всё привык проверять на се.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вася
сообщение 18.4.2005, 19:13
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 6.4.2005



проверил, хоть один комплект, но купил, хоть сто рублей, но потратил.. вывод - баннер балтаецца не зря :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 18.4.2005, 19:35
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



как-то раз купил за 150р струны, никак они с фдойдом не дружат, сначала вылетали из зажимов, потом порвалась 4ая струна :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jack-the r!pper
сообщение 18.4.2005, 19:35
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 29.1.2004



я купил за долго до банера
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vyach
сообщение 18.4.2005, 19:42
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 21.3.2005



Там где я живу - эти струны долго были единствеными возможными бля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1
сообщение 19.4.2005, 8:28
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 19.4.2005



http://www.guitar.ru/board/12/theme-68508-7.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 19.4.2005, 11:18
Сообщение #9


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



Покупайте элексир! Проблем не будет, но и цена 450-500руб. У меня они долго живут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 19.4.2005, 11:50
Сообщение #10


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Сколько можно... И ведь не устают их обсуждать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 19.4.2005, 12:29
Сообщение #11


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



А мне нравятся их GoldStar Master. Тут во многом дело предвзятости - если я поставлю на гитару новые GoldStar Master и начну играть, хрен кто скажет, что играю на "говне"(уже проверял на монстро-музыкантах, перепробовавших ВСЕ, что можно). То же самое было и с Ерасовым. Лет пять назад любой продвинутый консультант в магазе считал своим долгом с ехидной улыбочкой с ног до головы обосрать ерасовские комбари. Теперь все носятся с ерасовыми по всем форумам и кричат: "Круто!". Мне лично кажется, что эмузин вырастет качественно, никуда не денется, только все начнут орать "круто!", когда какой-нибудь Четвергов подпишет с ними контракт об эндорсменте лет так через 5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Emuzin
сообщение 19.4.2005, 17:33
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2005



Хочу высказать благодарность Олдос Хаксли за положительный отзыв о продукции компании ЭМУЗИН. Действительно, на форумах зачастую складывается псевдомнение, не соответствующее реальности. Несколько лет назад компания ЭМУЗИН отказалась от применения отечественного материала, и теперь выпускаем струны, используя настоящую струнную проволоку западного производства. Эта проволока обладает не только великолепными свойствами, максимально подходящими для струн, но и имеет потрясающий внешний вид. Очень бы хотелось, чтобы Вы обсуждали и высказывали мнения о продукции ЭМУЗИН, купленной Вами за последние несколько лет. Как Вы знаете, сейчас на сайте http://www.guitar.ru/interview/vox_populi/ можно задать свой вопрос нашей компании. Мы максимально постараемся учесть Ваши мнения и ответить на все Ваши вопросы! Предлагаю посетить наш сайт www.emuzin.ru Будут вопросы – пишите: export@emuzin.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 19.4.2005, 17:37
Сообщение #13


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Emuzin (Пенза) То, что вы перешли на другую проволоку, стало заметно - полтора-два года назад струны еще в упаковке были желтоватые, а уж когда поиграешь денек... Сейчас прогресс налицо. Да и с упаковкой у вас лучше стало. Вообщем, намал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Emuzin
сообщение 19.4.2005, 17:45
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2005



Олдос Хаксли :) Стараемся! Действительно, после перехода на зарубежную струнную проволоку качество струн заметно повысилось, струны практически не подверженны коррозии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай
сообщение 20.4.2005, 7:28
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 22.3.2005



Конечно, забугорное сырье - это хорошо, но и при производстве плошать не надо. Играл я на эмузинах, потом на эрнибол перешел, ЧЕЛОВЕКОМ себя почувствовал. Конечно, на фоне русских производителей эмузин рулит, но я (как и большинство, думаю) пока готов платить за струны в полтора раза больше ради качества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jonny
сообщение 20.4.2005, 7:37
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2004



емузин - отстой! самые плохие впечатления - не звучат:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Emuzin
сообщение 20.4.2005, 9:07
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 11.3.2005



Зря вы так. Выбор струн - дело сугубо субъективное. Если у вас раньше сложилось мнение об Эмузине, как о бюджетных струнах, мы постараемся его изменить в нашем интерьвью http://www.guitar.ru/interview/vox_populi/ На нашем предприятии струны изготавливаются на импортном оборудовании грамотными специалистами. Все струны проходят несколько ступеней контроля качества. Поэтому брак практически исключен! К стати, хотелось бы узнать Ваше мнение не только о струнах, но и о чехлах для музыкальных инструментов, аксессуарах, в общем, о всем нашем ассортименте. www.emuzin.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zlata
сообщение 19.5.2005, 13:08
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 19.5.2005



Купила струны эмузин металлические с обмоткой из посеребренной меди. Уже через три недели оплётка 3-й и 4-й струн "полетела" в нескольких местах почти одновременно. Звучат они неплохо, достаточно мягкие, что для меня очень важно, только вот служат совсем недолго...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 19.5.2005, 13:21
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 30.12.2004



Вы что хотите говорите, а мне нравятся GOLD STAR MASTER 9-42 при том что стоят 70 рублёв.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 22:30

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc