Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: cтруны эмузин(банер которых, кстати, бАлтееЦа чуть выше)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
jack-the r!pper
скока их не покупал, и дорогие и дешОвые, всё ХоФно...
Кирилл
ты опоздал, это открытие сделали до тебя :)
jack-the r!pper
всё привык проверять на се.
Вася
проверил, хоть один комплект, но купил, хоть сто рублей, но потратил.. вывод - баннер балтаецца не зря :-)
Alex
как-то раз купил за 150р струны, никак они с фдойдом не дружат, сначала вылетали из зажимов, потом порвалась 4ая струна :(
jack-the r!pper
я купил за долго до банера
vyach
Там где я живу - эти струны долго были единствеными возможными бля.
1
http://www.guitar.ru/board/12/theme-68508-7.html
Alex_vivat
Покупайте элексир! Проблем не будет, но и цена 450-500руб. У меня они долго живут.
ушиблЁнный
Сколько можно... И ведь не устают их обсуждать...
Олдос Хаксли
А мне нравятся их GoldStar Master. Тут во многом дело предвзятости - если я поставлю на гитару новые GoldStar Master и начну играть, хрен кто скажет, что играю на "говне"(уже проверял на монстро-музыкантах, перепробовавших ВСЕ, что можно). То же самое было и с Ерасовым. Лет пять назад любой продвинутый консультант в магазе считал своим долгом с ехидной улыбочкой с ног до головы обосрать ерасовские комбари. Теперь все носятся с ерасовыми по всем форумам и кричат: "Круто!". Мне лично кажется, что эмузин вырастет качественно, никуда не денется, только все начнут орать "круто!", когда какой-нибудь Четвергов подпишет с ними контракт об эндорсменте лет так через 5
Emuzin
Хочу высказать благодарность Олдос Хаксли за положительный отзыв о продукции компании ЭМУЗИН. Действительно, на форумах зачастую складывается псевдомнение, не соответствующее реальности. Несколько лет назад компания ЭМУЗИН отказалась от применения отечественного материала, и теперь выпускаем струны, используя настоящую струнную проволоку западного производства. Эта проволока обладает не только великолепными свойствами, максимально подходящими для струн, но и имеет потрясающий внешний вид. Очень бы хотелось, чтобы Вы обсуждали и высказывали мнения о продукции ЭМУЗИН, купленной Вами за последние несколько лет. Как Вы знаете, сейчас на сайте http://www.guitar.ru/interview/vox_populi/ можно задать свой вопрос нашей компании. Мы максимально постараемся учесть Ваши мнения и ответить на все Ваши вопросы! Предлагаю посетить наш сайт www.emuzin.ru Будут вопросы – пишите: export@emuzin.ru
Олдос Хаксли
Emuzin (Пенза) То, что вы перешли на другую проволоку, стало заметно - полтора-два года назад струны еще в упаковке были желтоватые, а уж когда поиграешь денек... Сейчас прогресс налицо. Да и с упаковкой у вас лучше стало. Вообщем, намал!
Emuzin
Олдос Хаксли :) Стараемся! Действительно, после перехода на зарубежную струнную проволоку качество струн заметно повысилось, струны практически не подверженны коррозии.
Николай
Конечно, забугорное сырье - это хорошо, но и при производстве плошать не надо. Играл я на эмузинах, потом на эрнибол перешел, ЧЕЛОВЕКОМ себя почувствовал. Конечно, на фоне русских производителей эмузин рулит, но я (как и большинство, думаю) пока готов платить за струны в полтора раза больше ради качества.
jonny
емузин - отстой! самые плохие впечатления - не звучат:(
Emuzin
Зря вы так. Выбор струн - дело сугубо субъективное. Если у вас раньше сложилось мнение об Эмузине, как о бюджетных струнах, мы постараемся его изменить в нашем интерьвью http://www.guitar.ru/interview/vox_populi/ На нашем предприятии струны изготавливаются на импортном оборудовании грамотными специалистами. Все струны проходят несколько ступеней контроля качества. Поэтому брак практически исключен! К стати, хотелось бы узнать Ваше мнение не только о струнах, но и о чехлах для музыкальных инструментов, аксессуарах, в общем, о всем нашем ассортименте. www.emuzin.ru
Zlata
Купила струны эмузин металлические с обмоткой из посеребренной меди. Уже через три недели оплётка 3-й и 4-й струн "полетела" в нескольких местах почти одновременно. Звучат они неплохо, достаточно мягкие, что для меня очень важно, только вот служат совсем недолго...
Антон
Вы что хотите говорите, а мне нравятся GOLD STAR MASTER 9-42 при том что стоят 70 рублёв.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.