cтруны эмузин(банер которых, кстати, бАлтееЦа чуть выше) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
cтруны эмузин(банер которых, кстати, бАлтееЦа чуть выше) |
18.4.2005, 18:40
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
скока их не покупал, и дорогие и дешОвые, всё ХоФно...
|
|
|
|
|
|
18.4.2005, 18:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
ты опоздал, это открытие сделали до тебя :)
|
|
|
|
18.4.2005, 18:59
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
всё привык проверять на се.
|
|
|
|
18.4.2005, 19:13
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.4.2005 |
проверил, хоть один комплект, но купил, хоть сто рублей, но потратил.. вывод - баннер балтаецца не зря :-)
|
|
|
|
18.4.2005, 19:35
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
как-то раз купил за 150р струны, никак они с фдойдом не дружат, сначала вылетали из зажимов, потом порвалась 4ая струна :(
|
|
|
|
18.4.2005, 19:35
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
я купил за долго до банера
|
|
|
|
18.4.2005, 19:42
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.3.2005 |
Там где я живу - эти струны долго были единствеными возможными бля.
|
|
|
|
19.4.2005, 8:28
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.4.2005 |
http://www.guitar.ru/board/12/theme-68508-7.html
|
|
|
|
19.4.2005, 11:18
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Покупайте элексир! Проблем не будет, но и цена 450-500руб. У меня они долго живут.
|
|
|
|
19.4.2005, 11:50
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Сколько можно... И ведь не устают их обсуждать...
|
|
|
|
19.4.2005, 12:29
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
А мне нравятся их GoldStar Master. Тут во многом дело предвзятости - если я поставлю на гитару новые GoldStar Master и начну играть, хрен кто скажет, что играю на "говне"(уже проверял на монстро-музыкантах, перепробовавших ВСЕ, что можно).
То же самое было и с Ерасовым. Лет пять назад любой продвинутый консультант в магазе считал своим долгом с ехидной улыбочкой с ног до головы обосрать ерасовские комбари. Теперь все носятся с ерасовыми по всем форумам и кричат: "Круто!".
Мне лично кажется, что эмузин вырастет качественно, никуда не денется, только все начнут орать "круто!", когда какой-нибудь Четвергов подпишет с ними контракт об эндорсменте лет так через 5
|
|
|
|
19.4.2005, 17:33
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
Хочу высказать благодарность Олдос Хаксли за положительный отзыв о продукции компании ЭМУЗИН. Действительно, на форумах зачастую складывается псевдомнение, не соответствующее реальности.
Несколько лет назад компания ЭМУЗИН отказалась от применения отечественного материала, и теперь выпускаем струны, используя настоящую струнную проволоку западного производства. Эта проволока обладает не только великолепными свойствами, максимально подходящими для струн, но и имеет потрясающий внешний вид.
Очень бы хотелось, чтобы Вы обсуждали и высказывали мнения о продукции ЭМУЗИН, купленной Вами за последние несколько лет.
Как Вы знаете, сейчас на сайте http://www.guitar.ru/interview/vox_populi/ можно задать свой вопрос нашей компании. Мы максимально постараемся учесть Ваши мнения и ответить на все Ваши вопросы!
Предлагаю посетить наш сайт www.emuzin.ru
Будут вопросы – пишите: export@emuzin.ru
|
|
|
|
19.4.2005, 17:37
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Emuzin (Пенза)
То, что вы перешли на другую проволоку, стало заметно - полтора-два года назад струны еще в упаковке были желтоватые, а уж когда поиграешь денек... Сейчас прогресс налицо. Да и с упаковкой у вас лучше стало. Вообщем, намал!
|
|
|
|
19.4.2005, 17:45
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
Олдос Хаксли
:) Стараемся! Действительно, после перехода на зарубежную струнную проволоку качество струн заметно повысилось, струны практически не подверженны коррозии.
|
|
|
|
20.4.2005, 7:28
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.3.2005 |
Конечно, забугорное сырье - это хорошо, но и при производстве плошать не надо.
Играл я на эмузинах, потом на эрнибол перешел, ЧЕЛОВЕКОМ себя почувствовал.
Конечно, на фоне русских производителей эмузин рулит, но я (как и большинство, думаю) пока готов платить за струны в полтора раза больше ради качества.
|
|
|
|
20.4.2005, 7:37
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
емузин - отстой!
самые плохие впечатления - не звучат:(
|
|
|
|
20.4.2005, 9:07
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
Зря вы так. Выбор струн - дело сугубо субъективное. Если у вас раньше сложилось мнение об Эмузине, как о бюджетных струнах, мы постараемся его изменить в нашем интерьвью http://www.guitar.ru/interview/vox_populi/
На нашем предприятии струны изготавливаются на импортном оборудовании грамотными специалистами. Все струны проходят несколько ступеней контроля качества. Поэтому брак практически исключен!
К стати, хотелось бы узнать Ваше мнение не только о струнах, но и о чехлах для музыкальных инструментов, аксессуарах, в общем, о всем нашем ассортименте.
www.emuzin.ru
|
|
|
|
19.5.2005, 13:08
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.5.2005 |
Купила струны эмузин металлические с обмоткой из посеребренной меди. Уже через три недели оплётка 3-й и 4-й струн "полетела" в нескольких местах почти одновременно. Звучат они неплохо, достаточно мягкие, что для меня очень важно, только вот служат совсем недолго...
|
|
|
|
19.5.2005, 13:21
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.12.2004 |
Вы что хотите говорите, а мне нравятся GOLD STAR MASTER 9-42 при том что стоят 70 рублёв.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:56 |