ИЩУ МУЗЫКАНТОВ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ГРУППЫ В КИЕВЕ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ИЩУ МУЗЫКАНТОВ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ГРУППЫ В КИЕВЕ |
| Андрей (гость) |
21.5.2003, 13:36
Сообщение
#1
|
|
|
Нужны: бас-гитарист, барабанщик, вокалист, и может быть соло-гитарист. Предположительный стиль что-то тяжёлое но красивое, любителей сумашедшей музыки просьба не беспокоить.
Ага, ещё база нужна и тексты песен...
По всем вопросам пишите на мыло
|
|
|
|
|
|
| alein (гость) |
31.5.2003, 14:56
Сообщение
#2
|
|
|
Да ты я вижу серьёзно взялся за это дело?
Что ж... успехов.
Сорри что так вышло у нас на базе, ты наверное и сам всё понял...
Не держи зла.
ТВОРЧЕСКИХ ТЕБЕ УСПЕХОВ
|
|
|
|
| НИК (гость) |
31.5.2003, 16:23
Сообщение
#3
|
|
|
Привет.
Я вокалист плюс сам пишу музыку и тексты.
Сейчас веду свой проэкт но с удовольствием бы влился в еще один.
Так что если тебе интересно пиши.
|
|
|
|
| масяня (гость) |
9.8.2003, 12:03
Сообщение
#4
|
|
|
ищу людей от 17 до 24 лет,для создания рок-группы с нуля.люди нужны серьёзные(чтоб не кидали группу ради всяких институтов)-кто щитает музыку своим призванием.работу начнём осенью,до сего момента постараюсь снять хату,чтоб всё обсуждать и п возможности репетировать.на примете есть недорогая студия звукозаписи(для начала).ПИШИТЕ!!!!!!!
|
|
|
|
| Baby Got (гость) |
1.2.2004, 18:08
Сообщение
#5
|
|
|
КИЕВ.Я ищу музыкантов в готическую группу не старше 18 -20 лет. Жилательно с инструментами. Я пишу стихи. Есть клавишник и бек вокал . Нужен бек вокам мужской. Еще жилательно чтоб знали куда можно продвигатся дальше. И имели инфо про то гдще можно репетировать. Все очень серьезно. Просим срочно... Помогите. Тел. +38067 739 45 79(Габи)
Тел.+3067 9974694 (Настя)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:59 |