Гитарист ищет группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитарист ищет группу |
10.4.2005, 21:59
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2005 |
Ред, если интересует простая и тяжелая музыка (или не очень простая :-))
окликнись :-)
252-425-308
|
|
|
|
|
|
10.4.2005, 22:37
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.4.2005 |
Теекс=) Во-первых, не воспринимайте серьёзно посты, если там будут ошибки типа вАзмИтИ мИня!!! И много восклицательных знаков=) Да, я гитарист, но простая музыка как раз не интересует человека, который в своё время помешался на Металлике и Ингви Мальмстине. Хотя... Скажи, ЧТО вам надо. Напиши на red32@list.ru и обговорим. По телефону - не буду.
|
|
|
|
10.4.2005, 22:38
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.4.2005 |
в смысле... рано ещё по телефону, напишешь, обговорим подробнее и тогда я приму решение.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:08 |