Напишу тексты на заказ недорого |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Напишу тексты на заказ недорого |
10.4.2005, 16:43
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.4.2005 |
30 долларов текст, пишется по вашему желанию (задаете тему, стиль, ваши собственные пожелания) также могу писать тексты на музыку - 40 долларов цены дешевые, в отличие от других подобных сообщений услуг которые я видел в интернете...
вот два примера моих текстов:
Мотыльки.
Стекол острый край кусков
Разрывает мотыльков,
На границы рукавов
Жадно падает их кровь...
Припев:
Делай так, делай так,
Жизнь - пустяк, смерть пустяк...
Делай так, делай так,
Ты мой друг, я твой враг...
Крылья жжет огонь костров,
Полыхая вновь и вновь,
Унося из детских снов,
Души в свет иных миров...
Припев:
В пепле прах совсем исчез
Этих маленьких существ,
Их останков скорбный вес
Ветер гонит через лес...
Припев:
Оставь меня одного.
Вольный след облаков
Я в ладони возьму,
И оставлю у ног
золотую мечту.
Дланью темных лесов
и усталых полей
Дотянуться хочу
До закрытых дверей.
Припев:
И под ногами лишь корниз,
Вот так всегда ты - вверх, я - вниз
И сердце бьется все быстрей
В убожестве ночных огней,
И плавно сделав слабый вдох,
Увижу гладь пустых дорог,
И ветер услаждает слух
Забыв про страх дрожащих рук.
Звезды падают вдаль,
Все же что-то не так
И последний фонарь
Зазывает в кабак.
Грязный снег за окном
Составляет контраст
В разговоре пустом
Перепутанных фраз...
Припев:
пишите на sebarinov@yandex.ru
|
|
|
|
|
|
11.4.2005, 16:50
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ты не напишешь так, как я хочу. это во-первых. а во-вторых... безграмотный человек не может просить за свои произведения больше, чем на пару пива: слово "карниз" пишицца черис букфу "А"
а у тибя чирис "О" :о)))
прости если чё не так :)
|
|
|
|
11.4.2005, 20:03
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.4.2005 |
Бухой мужик, да это огромная проблема если через А)))))))))))))))
|
|
|
|
11.4.2005, 20:14
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ну xуй его знает... ну послушай
http://www.webfile.ru/254299
и напиши текстик попробуй, коль мнишь себя способным на подобный расклад: "задаете тему, стиль, ваши собственные пожелания" (цитата)
|
|
|
|
11.4.2005, 20:15
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
послушай, если поймёшь, что сможешь - скажи... я тебе тему дам, она есть.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:42 |