Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
МОДЕРАМ
Pro
сообщение 27.3.2005, 23:35
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 6.7.2004



в натуре, тут не модераторы, а какое-то гестапо. дерьмовый сайт, дерьмовый форум, козлы модераторы. че уж тут сделаешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Denis
сообщение 27.3.2005, 23:18
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2005



тьфу, виноват, двенадцати тыщ... =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
z
сообщение 27.3.2005, 23:16
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 12.3.2005



валим все с этого форума на guitarplayer.ru, там свобода мысли хоть какая-то присутствует. тут несколько модеров - металлюжников в косухах - правят миром, даже противно здесь писать. ФУ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis
сообщение 27.3.2005, 23:16
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2005



Мефисто, я видел сотню (уж из двадцати тыщ стошка явно наберется!) других топов с еще большим количеством мата... Только им-то ничего... красуются... а этот...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 27.3.2005, 23:07
Сообщение #5


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Наверное потому что содержали матные слова... Не знаю, не удалял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis
сообщение 27.3.2005, 22:27
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2005



Кстати, стихи были глупые и совершенно безобидные... Мат, хоть и присутствовал (не везде!), но я видел здесь топы и позабористей... =) Может, ненависть к поэзии? Тогда это слишком субьективно... С таким же успехом, если вам не нравится какая-то марка оборудования или гитар, а какой-нибудь посетитель заикнется о ней в своем топе (не дай Боже, как так можно!!!), удаляйте и его нахер! Но это БЕЗОБИДНЫЕ СТИХИ!!! Тьфу, ладно... Я выговорился...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 27.3.2005, 22:13
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



господа! зачем вы удалили топик со стихами? там было написано : ПОЛНЕЙШИЙ ТОТАЛЬНЕЙШИЙ ОФФТОП! кстати, кто из вас это сделал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 28.3.2005, 0:50
Сообщение #8


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Недовольные могут идти нах. Здесь никого не держат насильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spy-ViSiON
сообщение 28.3.2005, 0:51
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 15.3.2005



Мыфиста, а тебя держут?=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis
сообщение 28.3.2005, 0:54
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2005



Да не препирайтесь вы, хоть щас! Лучше призвать к ответу остальных модераторов из "могучей кучки"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 28.3.2005, 9:50
Сообщение #11


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Как вариант, топ со стихами можно создать и в корзине... Хотя лучше просто создать еще один топ со стихами и попробовать в нем не материться, а если никак- то закрывать мат звездочками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 28.3.2005, 10:52
Сообщение #12


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



А кто там у нас мат не запрещал? Мефиста, ты меня извини канечна, но ты сам себе противоречишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 28.3.2005, 12:03
Сообщение #13


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Я себе не противоречу. Если бы противоречил, то не писал бы в тот топ свои стихи а сам бы его потер. Если я мат не запрещаю, это не значит что другие не запрещают ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 28.3.2005, 12:05
Сообщение #14


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



В принципе, мат запрещен правилами. Думаю, там Mephisto выразил свое МНЕНИЕ, а здесь - свое подчинение правилам. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 28.3.2005, 12:08
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 20.11.2004
Из: Владивосток



А зачем вообще такое правило? Весь мир матерится, а тут нельзя. З.Ы. Но ведь модеры не всегда реагируют, я видел такие матершинные темы, где ничего ни звездами, ни англ. буквами не закрыто, и тем более модеры сами матерятся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 28.3.2005, 12:20
Сообщение #16


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Почему не надо материться? Мат - это выражение сильных чувств, каких-то. Зачастую, те, кто здесь ругается, не испытывают, на самом деле, такой экспрессии к ругаемому предмету или человеку, и матерятся лишь чтобы выпендриться, "поставить себя", подавить собеседника. Это вносит в диалог излишнюю нервозность, снижая конструктивность дискуссии. Кроме того, выражая свои мысли посредством матерной брани, человек (вольно или невольно) маскирует от собеседника часть смысла произносимого им, иногда даже заменяя руганью аргументы. Я так думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 28.3.2005, 12:27
Сообщение #17


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



С одной стороны есть определенные правила, запрещающие мат и пр., но с другой стороны они имхо обсурдны на территории РФ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 28.3.2005, 12:28
Сообщение #18


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



I-Van жжОт !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 28.3.2005, 12:29
Сообщение #19


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Mephisto, а что такое "жжОт"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 28.3.2005, 12:45
Сообщение #20


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Это когда зажигает =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 16:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc