Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Зацените мои продвижения
Em(022000)
сообщение 26.3.2005, 9:43
Сообщение #21


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



Бухой мужик арпеджио свипом%) Чтобы было быстро и не звучало это как аккорд %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Em(022000)
сообщение 26.3.2005, 9:49
Сообщение #22


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



lim %) да тут табы то писать и не надо :) это же свип:) У меня было помоему так: сначало прохожусь по минору от тонких струн к толстым в 7 позиции, затем вверх в этой же позиции, затем опять вних, патом перевожу руку в 3-ю позицию и прохожу по минору с толстых струн на тонкие, а патом на 5-ой позиции тоже самое что и на 3-ей%) Табы писать долго :) В том-то и прелесть свипа, что его проще сыграть чем табы писать %) Можно в такт укладывать по 6 нот и по 7 %) Короче полная свобода действий;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 26.3.2005, 9:50
Сообщение #23


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



lim какого понтия и пилата? я такого ничё не играл:)) Я играл ПАПУАС и НОСКИ %)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lim
сообщение 26.3.2005, 10:03
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 1.10.2004



Про понтия ошибся...Блин у меня не получается что б звуке не сливались..У тя помоему четко одни от др отделяются...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 26.3.2005, 10:30
Сообщение #25


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



lim так ведь прозвучавшие ноты надо заглушать обязательно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lim
сообщение 26.3.2005, 19:24
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 1.10.2004



Да я глушу..Но все равно сливаются..Особенно на толстых струнах..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 26.3.2005, 20:05
Сообщение #27


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



lim когда двигаешься к толстым струнам, глуши пальцами левой руки отзвучавшие струны, а когда в обратку идёшь то глуши струны ладонью правой руки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 27.3.2005, 20:27
Сообщение #28


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



lim да я послушал запись твою. Всё верно ты говоришь. У тебя проблема с глушением толстых струн и ещё помоему иногда ты глушишь те струны которые должны прозвучать. Просто рано перекатываешь пальцы левой руки. Просто нужно добиться синхронной работы левой и правой руки. А для этого необходимо играть медленно и продумывать каждое движение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 27.3.2005, 20:22
Сообщение #29


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



lim конечно надо %) этим самым ты и глушишь ненужное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lim
сообщение 27.3.2005, 9:16
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 1.10.2004



Ааааа...Я все правой хотел сделать...Надо тренироваться...Как у тебя терпения хватила,блин.на неделю.. у меня нет его на неделю. А левой надо пальцы с аккорда как бы приподнимать? webfile.ru/234945 psw 1234567891011
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lim
сообщение 28.3.2005, 8:54
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 1.10.2004



А мендленно то не охото..Хочетcя сразу и быстро..:( но увы..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 30.3.2005, 8:34
Сообщение #32


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



lim смысла нет в том что ты будишь играть быстро, если тожесамое ты медленно не можешь играть чётко. А вообще мне кажется что если ты быстро не можешь играть, то это значит что при медленной игре у тебя не всё чётко. Просто при высокой скорости ошибки более заметны. Поэтому первоначально надо задрачивать медленно, а затем оттачивать более точно при высокой скорости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:14

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc