Зацените мои продвижения |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зацените мои продвижения |
26.3.2005, 9:43
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Бухой мужик арпеджио свипом%) Чтобы было быстро и не звучало это как аккорд %)
|
|
|
|
|
|
26.3.2005, 9:49
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
lim %) да тут табы то писать и не надо :) это же свип:) У меня было помоему так: сначало прохожусь по минору от тонких струн к толстым в 7 позиции, затем вверх в этой же позиции, затем опять вних, патом перевожу руку в 3-ю позицию и прохожу по минору с толстых струн на тонкие, а патом на 5-ой позиции тоже самое что и на 3-ей%) Табы писать долго :) В том-то и прелесть свипа, что его проще сыграть чем табы писать %) Можно в такт укладывать по 6 нот и по 7 %) Короче полная свобода действий;)
|
|
|
|
26.3.2005, 9:50
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
lim какого понтия и пилата? я такого ничё не играл:)) Я играл ПАПУАС и НОСКИ %)))
|
|
|
|
26.3.2005, 10:03
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Про понтия ошибся...Блин у меня не получается что б звуке не сливались..У тя помоему четко одни от др отделяются...
|
|
|
|
26.3.2005, 10:30
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
lim так ведь прозвучавшие ноты надо заглушать обязательно
|
|
|
|
26.3.2005, 19:24
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Да я глушу..Но все равно сливаются..Особенно на толстых струнах..
|
|
|
|
26.3.2005, 20:05
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
lim когда двигаешься к толстым струнам, глуши пальцами левой руки отзвучавшие струны, а когда в обратку идёшь то глуши струны ладонью правой руки
|
|
|
|
27.3.2005, 20:27
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
lim да я послушал запись твою. Всё верно ты говоришь. У тебя проблема с глушением толстых струн и ещё помоему иногда ты глушишь те струны которые должны прозвучать. Просто рано перекатываешь пальцы левой руки. Просто нужно добиться синхронной работы левой и правой руки. А для этого необходимо играть медленно и продумывать каждое движение.
|
|
|
|
27.3.2005, 20:22
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
lim конечно надо %) этим самым ты и глушишь ненужное
|
|
|
|
27.3.2005, 9:16
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Ааааа...Я все правой хотел сделать...Надо тренироваться...Как у тебя терпения хватила,блин.на неделю.. у меня нет его на неделю.
А левой надо пальцы с аккорда как бы приподнимать?
webfile.ru/234945
psw 1234567891011
|
|
|
|
28.3.2005, 8:54
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
А мендленно то не охото..Хочетcя сразу и быстро..:(
но увы..
|
|
|
|
30.3.2005, 8:34
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
lim смысла нет в том что ты будишь играть быстро, если тожесамое ты медленно не можешь играть чётко. А вообще мне кажется что если ты быстро не можешь играть, то это значит что при медленной игре у тебя не всё чётко. Просто при высокой скорости ошибки более заметны. Поэтому первоначально надо задрачивать медленно, а затем оттачивать более точно при высокой скорости.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:14 |