Создам группу с нуля |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Создам группу с нуля |
| Garick (гость) |
22.5.2003, 14:44
Сообщение
#1
|
|
|
Есть материал, который просто залежался. Надо бы его оформить. Направление - русскоязычный рок. сам играю на басу, пою. Могу еще и как ритм гитара (но не хочется). Жду предложений и идей.
|
|
|
|
|
|
| Jassyka Valo (гость) |
22.5.2003, 21:01
Сообщение
#2
|
|
|
было бы интересно... у меня тоже есть свой материал. по призванию вокалистка. музыка довольно мрачная. тексты на русском.
|
|
|
|
| Patrik (гость) |
23.5.2003, 20:11
Сообщение
#3
|
|
|
Привет!
Мог бы поучаствовать в качестве гитариста + аранжировка. Наличествует достаточно много своих идей ;)
|
|
|
|
| TON (гость) |
27.5.2003, 11:37
Сообщение
#4
|
|
|
Русский рок-это интересно. Бывают идеи...единственно, что у меня мало опыта игры в коллективе, точнее никакого. Играю на электроакустике. Самоучка. Надо еще учиться, но кое-что уже умею.. если интересно, пиши.
|
|
|
|
| Gav (гость) |
27.5.2003, 11:57
Сообщение
#5
|
|
|
Привет! Я-гитарист - самоучка 15лет. Опыт игры 2.5 года, в коллективе - только полгода. Также занимаюсь аранжировкой. Пиши
|
|
|
|
| zd (гость) |
28.5.2003, 2:41
Сообщение
#6
|
|
|
Студия звукозаписи ZD-Records
E-mail: zdr@rol.ru
www.zd-records.da.ru
|
|
|
|
| Vasia (гость) |
28.5.2003, 15:03
Сообщение
#7
|
|
|
Пиши на асько
161267559
или на мыло. поговорим.
я сам гитарист, немного занимаюсь сэмплированием и проч.электронной дрянью
кроме того, у меня есть возможности на ТВ(я тут работаю)
|
|
|
|
| Teodor (гость) |
29.5.2003, 13:19
Сообщение
#8
|
|
|
Русский рок - вещь особенная, если рок хороший, требует соответсвующих идей. Я вижу тут все с идеями, но какими? В общем я гитарист с идеями сеяния разумного, доброго, вечного и нового, не похожего на что-то, что уже засветилось, для примера приведу Джими Хендрикса.
Пишите.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:04 |