Полет на Марс. Отвечать всем:)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Полет на Марс. Отвечать всем:)) |
10.3.2005, 0:36
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 85 Регистрация: 1.2.2005 |
Всем привет,
Вот мысль меня посетила, а какие 10 гитарных композиций вы взяли бы с собой в полет к братьям по разуму:)) Я список сегодня раза три менял, но вот интересно - если бы вам надо было объяснить гуманоидам, что такое гитара - что бы вы использовали в качестве примера "настоящей" гитарной музыки? Свой список приведу позже. Просто еще не определился...
|
|
|
|
|
|
10.3.2005, 0:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Я бы составил список из композ, где гитара звучит совершенно по-разному...
Однозначно Korn, Nirvana, Pink Floyd...
|
|
|
|
10.3.2005, 1:03
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 85 Регистрация: 1.2.2005 |
1 совпадение(с моим списком). Гилмор - великий гитарист. Многие не верят, что в его руках "обычный" стратокастер:)
|
|
|
|
10.3.2005, 1:18
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.2.2005 |
Одна из них точно будет Ayreon - My House On Mars.
1. Гражданская Оборона - Сто Лет Одиночества
2. Gridlock - Return
3. Katatonia - Brave
4. The Cure - Plainsong
5. Гражданская Оборона - Об Отшествии Преподобного В Пустыню От Славы Человеческия
6. Radiohead - Motion Picture Soundtack
7. My Dying Bride - The Cry Of Mankind
8. David Bowie - Hello Spaceboy
9. Shulman - Small Grey Creatures
10. Ayreon - My House On Mars.
Gugo, Доктор Гилмор играет на телекастере...
|
|
|
|
10.3.2005, 1:24
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 85 Регистрация: 1.2.2005 |
Принято. Я тоже люблю почитывать Маркеса, но Гилмор - это стратокастер. Может твой сосед доктор Гилмор и играет на телекастере, но дядя Гилмор из группы Pink Floyd всю жизнь играл на стратокасере. Как и я последние 12 лет своей жизни. Черт, ровно полжизни играю на страте:0 Кошмар.
|
|
|
|
10.3.2005, 1:32
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.2.2005 |
Эээ... Откуда такая информация? Надо проверить... Странно...
|
|
|
|
10.3.2005, 2:09
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.2.2005 |
Gugo, почитай Кастанеду.
http://pink-floyd.ru/bins/260/gilmor_30.JPG
|
|
|
|
10.3.2005, 7:56
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Я бы одну Пантеру туда послал, пущай сдохнут ! а то З%;бали уже прилетать...
|
|
|
|
10.3.2005, 9:31
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Als от пантеры они станут слишком агрессивными:) И поубивают друг-друга%)
|
|
|
|
10.3.2005, 9:59
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
А может в людей превратятся :)
|
|
|
|
10.3.2005, 10:26
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Кстати, в середине 80 в космос отправили запись Чака Берри, знаменитую Johnny B Good.
|
|
|
|
10.3.2005, 10:29
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
ОФФТОП: какой нахрен телекастер у Гиломора? Страт у него
|
|
|
|
10.3.2005, 11:01
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
а почему 10?-))космонавтам во первых разрешают брать сколько угодно музыки диски не так много весят так что бери ДВД с собой пачку и обслушайся-)))во вторых не всякую пропустят..сам подумай 2 года вшестером..агрессивную никто тебе взять не позволит например)и вапще там жёсткий псих контроль будет по всем параметрам-)
ЗЫ а на станцию МИР ещё и электрогитара летала с америкосом-)Godin по моему-)
|
|
|
|
10.3.2005, 12:34
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
меняю стакан травы на обратный билет с Марса!
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
10.3.2005, 14:38
Сообщение
#15
|
|
|
The Number Of The Beast + Change Of Seasons.
|
|
|
|
10.3.2005, 14:41
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
Ваевский "Alien love secrets" :-)
Объяснил бы им на примере, что и как. :)
|
|
|
|
10.3.2005, 14:55
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Ну так а зачем диски посылать, они и так все слышат, ведь от земли исходит ОГРОМНОЕ количество радиоволн ! =)
|
|
|
|
10.3.2005, 14:56
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Вот, например, играет Вася Пупкин на своем флайте через радиосистему, они и его слышат =)
|
|
|
|
10.3.2005, 15:02
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Очень сложный выбор... Но однозначно что эти композы должны показывать всё разнообразие этого инструмента. Т.е. Джони би гут - хорошая идея. Мож что-то из Нохлера... Из тяжеляка обязательно что-то надо бы... мож даже Каркас или даже Канибал Корпс (хоть меня последние и бесят). Трилогию можно и в качестве альтернативы скорости может Ол Элон Сатрианиева. А вобще - очень сложный выбор!
|
|
|
|
10.3.2005, 15:02
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.3.2005 |
мечтатели=) ё-моё...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:15 |