Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Полет на Марс. Отвечать всем:))
Gugo
сообщение 10.3.2005, 0:36
Сообщение #1


Сообщений: 85
Регистрация: 1.2.2005



Всем привет, Вот мысль меня посетила, а какие 10 гитарных композиций вы взяли бы с собой в полет к братьям по разуму:)) Я список сегодня раза три менял, но вот интересно - если бы вам надо было объяснить гуманоидам, что такое гитара - что бы вы использовали в качестве примера "настоящей" гитарной музыки? Свой список приведу позже. Просто еще не определился...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Sasha
сообщение 10.3.2005, 0:51
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Я бы составил список из композ, где гитара звучит совершенно по-разному... Однозначно Korn, Nirvana, Pink Floyd...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gugo
сообщение 10.3.2005, 1:03
Сообщение #3


Сообщений: 85
Регистрация: 1.2.2005



1 совпадение(с моим списком). Гилмор - великий гитарист. Многие не верят, что в его руках "обычный" стратокастер:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СтоЛетОдиночеств...
сообщение 10.3.2005, 1:18
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 25.2.2005



Одна из них точно будет Ayreon - My House On Mars. 1. Гражданская Оборона - Сто Лет Одиночества 2. Gridlock - Return 3. Katatonia - Brave 4. The Cure - Plainsong 5. Гражданская Оборона - Об Отшествии Преподобного В Пустыню От Славы Человеческия 6. Radiohead - Motion Picture Soundtack 7. My Dying Bride - The Cry Of Mankind 8. David Bowie - Hello Spaceboy 9. Shulman - Small Grey Creatures 10. Ayreon - My House On Mars. Gugo, Доктор Гилмор играет на телекастере...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gugo
сообщение 10.3.2005, 1:24
Сообщение #5


Сообщений: 85
Регистрация: 1.2.2005



Принято. Я тоже люблю почитывать Маркеса, но Гилмор - это стратокастер. Может твой сосед доктор Гилмор и играет на телекастере, но дядя Гилмор из группы Pink Floyd всю жизнь играл на стратокасере. Как и я последние 12 лет своей жизни. Черт, ровно полжизни играю на страте:0 Кошмар.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СтоЛетОдиночеств...
сообщение 10.3.2005, 1:32
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 25.2.2005



Эээ... Откуда такая информация? Надо проверить... Странно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СтоЛетОдиночеств...
сообщение 10.3.2005, 2:09
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 25.2.2005



Gugo, почитай Кастанеду. http://pink-floyd.ru/bins/260/gilmor_30.JPG
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 10.3.2005, 7:56
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



Я бы одну Пантеру туда послал, пущай сдохнут ! а то З%;бали уже прилетать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 10.3.2005, 9:31
Сообщение #9


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



Als от пантеры они станут слишком агрессивными:) И поубивают друг-друга%)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 10.3.2005, 9:59
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



А может в людей превратятся :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 10.3.2005, 10:26
Сообщение #11


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Кстати, в середине 80 в космос отправили запись Чака Берри, знаменитую Johnny B Good.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 10.3.2005, 10:29
Сообщение #12


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



ОФФТОП: какой нахрен телекастер у Гиломора? Страт у него
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 10.3.2005, 11:01
Сообщение #13


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



а почему 10?-))космонавтам во первых разрешают брать сколько угодно музыки диски не так много весят так что бери ДВД с собой пачку и обслушайся-)))во вторых не всякую пропустят..сам подумай 2 года вшестером..агрессивную никто тебе взять не позволит например)и вапще там жёсткий псих контроль будет по всем параметрам-) ЗЫ а на станцию МИР ещё и электрогитара летала с америкосом-)Godin по моему-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 10.3.2005, 12:34
Сообщение #14


Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2004



меняю стакан травы на обратный билет с Марса!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harat'yan (гость)
сообщение 10.3.2005, 14:38
Сообщение #15







The Number Of The Beast + Change Of Seasons.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrew
сообщение 10.3.2005, 14:41
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 21.1.2004



Ваевский "Alien love secrets" :-) Объяснил бы им на примере, что и как. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 10.3.2005, 14:55
Сообщение #17


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Ну так а зачем диски посылать, они и так все слышат, ведь от земли исходит ОГРОМНОЕ количество радиоволн ! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 10.3.2005, 14:56
Сообщение #18


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Вот, например, играет Вася Пупкин на своем флайте через радиосистему, они и его слышат =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 10.3.2005, 15:02
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Очень сложный выбор... Но однозначно что эти композы должны показывать всё разнообразие этого инструмента. Т.е. Джони би гут - хорошая идея. Мож что-то из Нохлера... Из тяжеляка обязательно что-то надо бы... мож даже Каркас или даже Канибал Корпс (хоть меня последние и бесят). Трилогию можно и в качестве альтернативы скорости может Ол Элон Сатрианиева. А вобще - очень сложный выбор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 10.3.2005, 15:02
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 2.3.2005



мечтатели=) ё-моё...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 19:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc