PEAVEY EVH WOLFGANG или что такое "маслянный гриф"??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
PEAVEY EVH WOLFGANG или что такое "маслянный гриф"??? |
6.3.2005, 23:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
В день молдавских беспорядков, окончательно разозлившись на вранье российских теле-каналов,прочитал статью своего кумира Сергея Тынку на guitars.ru про PEAVEY EVH WOLFGANG.
И вот мучает меня вопрос, что за промасленный гриф там установлен?? И как за ним ухаживать?
http://www.guitars.ru/01/info.php?z935
Много разных гитар у меня было. А вот с промасленным грифом - ни одной.
Есть слабость такая - люблю оригинальные гитары.
|
|
|
|
|
|
6.3.2005, 23:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Ой, простите, а статью Саша Авдуевкий писал. Уважаемый кстати, моною гитарист. Без юмора.
|
|
|
|
7.3.2005, 0:00
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
В день молдавских беспорядков, окончательно разозлившись на вранье российских теле-каналов,прочитал статью своего кумира Сергея Тынку(ты вот тут забыл поставить смайлик кажеться) на guitars.ru ...........
|
|
|
|
7.3.2005, 14:15
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
Был у меня такой инструмент. Гриф как гриф... Клен - птичий глаз. Никакого масла не помню
|
|
|
|
7.3.2005, 14:16
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
Вообще кленовые грифы чистят лиммонным маслом
|
|
|
|
7.3.2005, 21:03
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
SLANG16 мы ж с тобой оба Тынку любим :-)))
funclub-stnk.boom.ru
ПП ну и как он? По звуку? Качеству? Про обилие середины правда?
|
|
|
|
7.3.2005, 23:35
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
мы ж с тобой оба Тынку любим :-))) -----ты еще помнишь ? ;))
|
|
|
|
8.3.2005, 4:23
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
2ПП
Блин, а где это масло достать? Народ, помню, говорил что в аптеке, я спарашивал, там о таком даже не слышали...
|
|
|
|
8.3.2005, 17:00
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
SLANG16 я даже фото твоей руки помню, у меня в комнате в рамке висит :-))))))))
Seventeenth, а его надо самим делать. Лимон выжимаешь, а потом выпариваешь.
|
|
|
|
8.3.2005, 19:09
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
А поточнее рецептик? Как в кулинарной книге =)
|
|
|
|
9.3.2005, 11:50
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Seventeenth, да по правде надо искать готовое. Может есть в косметических салонах.
Слушай, так это нелакированные грифы маслом чистят, я так понимаю?
|
|
|
|
9.3.2005, 12:00
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.2.2005 |
чистить маслом:))))))
ай маладэц!
|
|
|
|
9.3.2005, 12:26
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
BlackAdder ну и чего ржать как ишак, помог бы лучше.
|
|
|
|
9.3.2005, 12:31
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.2.2005 |
лимонным маслом пропитывают кленовую накладку на грифе один-два раза в год, чтобы она не иссохлась.
хачу и ржу, попробуй маслом руки вымыть! и потом вместе посмеемя, тоесть помычим!
|
|
|
|
9.3.2005, 18:08
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
BlackAdder ну звыняй за хамство :-))
Слушай, а как его пропитывают? Кладут в масляную ванну шо ли?
|
|
|
|
9.3.2005, 18:45
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
А лакированную по барабану чем чистить?
|
|
|
|
9.3.2005, 20:34
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Лимонным маслом смазывают только нелакированные накладки.
Лакированные моют с мылом, если влом покупать фирмовую жидкость.
|
|
|
|
9.3.2005, 20:42
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Seventeenth барабаны не лакируют, на них пластик меняют.
|
|
|
|
10.3.2005, 10:29
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
Моют с мылом. Ага, некоторые вообще в стиральной машине гитару стирают. И сушат на балконе на веревочке.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:58 |