В день молдавских беспорядков, окончательно разозлившись на вранье российских теле-каналов,прочитал статью своего кумира Сергея Тынку на guitars.ru про PEAVEY EVH WOLFGANG.
И вот мучает меня вопрос, что за промасленный гриф там установлен?? И как за ним ухаживать?
http://www.guitars.ru/01/info.php?z935
Много разных гитар у меня было. А вот с промасленным грифом - ни одной.
Есть слабость такая - люблю оригинальные гитары.
Ой, простите, а статью Саша Авдуевкий писал. Уважаемый кстати, моною гитарист. Без юмора.
В день молдавских беспорядков, окончательно разозлившись на вранье российских теле-каналов,прочитал статью своего кумира Сергея Тынку(ты вот тут забыл поставить смайлик кажеться) на guitars.ru ...........
Был у меня такой инструмент. Гриф как гриф... Клен - птичий глаз. Никакого масла не помню
Вообще кленовые грифы чистят лиммонным маслом
SLANG16 мы ж с тобой оба Тынку любим :-)))
funclub-stnk.boom.ru
ПП ну и как он? По звуку? Качеству? Про обилие середины правда?
мы ж с тобой оба Тынку любим :-))) -----ты еще помнишь ? ;))
2ПП
Блин, а где это масло достать? Народ, помню, говорил что в аптеке, я спарашивал, там о таком даже не слышали...
SLANG16 я даже фото твоей руки помню, у меня в комнате в рамке висит :-))))))))
Seventeenth, а его надо самим делать. Лимон выжимаешь, а потом выпариваешь.
А поточнее рецептик? Как в кулинарной книге =)
Seventeenth, да по правде надо искать готовое. Может есть в косметических салонах.
Слушай, так это нелакированные грифы маслом чистят, я так понимаю?
чистить маслом:))))))
ай маладэц!
BlackAdder ну и чего ржать как ишак, помог бы лучше.
лимонным маслом пропитывают кленовую накладку на грифе один-два раза в год, чтобы она не иссохлась.
хачу и ржу, попробуй маслом руки вымыть! и потом вместе посмеемя, тоесть помычим!
BlackAdder ну звыняй за хамство :-))
Слушай, а как его пропитывают? Кладут в масляную ванну шо ли?
А лакированную по барабану чем чистить?
Лимонным маслом смазывают только нелакированные накладки.
Лакированные моют с мылом, если влом покупать фирмовую жидкость.
Seventeenth барабаны не лакируют, на них пластик меняют.
Моют с мылом. Ага, некоторые вообще в стиральной машине гитару стирают. И сушат на балконе на веревочке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.