сублимация комплексов через музыку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
сублимация комплексов через музыку |
9.3.2005, 14:54
Сообщение
#81
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Я имел в виду, что и на эту глубинную связь девки клали. То, что ты имеешь в виду, я понял.
Хотя паибацца иногда тоже хорошо... Но это не главная цель в жизни, как, например, у пикаперов. Я хоть, признаюсь, тоже иногда почитываю всякую фигню в тему =), но чтобы это делать образом жизни... Бугага.
|
|
|
|
|
|
9.3.2005, 14:56
Сообщение
#82
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
да, пикап - форева! :)) самое веселое занятие, но не для слабонервных.
кто не знает: www.pick-up.ru
|
|
|
|
9.3.2005, 15:00
Сообщение
#83
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Не пойду! В падлу!
Я, может быть, и не слабо-, но нервный точно! :)
|
|
|
|
9.3.2005, 15:02
Сообщение
#84
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Зачем трафик переводить?
Все равно ничего не получится.
|
|
|
|
9.3.2005, 15:09
Сообщение
#85
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
"Все равно ничего не получится."
Корень всех зол.
Как раз тебе и следует почитать... Еще lover.ru и форум на нем. Они все там немного двинутые, но есть и "профессионалы своего дела". Только советую не увлекаться =)
|
|
|
|
9.3.2005, 15:22
Сообщение
#86
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Да ну нафиг!
Я все более-менее новое начинаю с этой фразы: "Все равно ничего не получится."
Но если что-то получается, то считаю это чудом. Например, чудо, что что-то из того, что я играю на гитаре, кому-то нравится (кроме меня :). Думаю, я не перестану этому удивляться до конца жизни, вспоминая ушедшие годы! :)
А сейчас считаю нужным беречь устойчивое состояние психики, и не будоражить его! :)
|
|
|
|
9.3.2005, 15:35
Сообщение
#87
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Все равно ведь заглянул, я ж знаю =)
|
|
|
|
9.3.2005, 15:53
Сообщение
#88
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
А не заглядывал! Нечего меня притыкать!
Лет пять назад чувак один принес кучу текстовых файлов (почитать не досуге), среди которых оказались и материалы с этого сайта. Оттуда я про него и знаю.
Без толку! Даже и глядеть не буду!
Мы не о том говорим. Гон этот - не по теме!
|
|
|
|
9.3.2005, 16:00
Сообщение
#89
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
Самки! Самки! У меня будут САМКИ!!!
Но для этого я должен научиться играть "Чорный Бууууумерррррр"!
|
|
|
|
9.3.2005, 16:04
Сообщение
#90
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
как показывают последние исследования в этой сфере, пофиг что играть. Главное из себя что-то представлять.
|
|
|
|
9.3.2005, 16:21
Сообщение
#91
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Действительно, пофиг что играть...
egalor, а что надо из себя представлять? :)
|
|
|
|
9.3.2005, 16:24
Сообщение
#92
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Самца =)
|
|
|
|
9.3.2005, 17:02
Сообщение
#93
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
на самом деле, незаурядную личность и не выпячивать владение гитарой как самое большое твое достоинство
|
|
|
|
9.3.2005, 17:02
Сообщение
#94
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
мда, смешно звучит :)
|
|
|
|
9.3.2005, 17:16
Сообщение
#95
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Твои, что ли, исследования? :)
А по-моему, можно быть самым заурядным и пустым м*даком, только болтать уметь.
|
|
|
|
9.3.2005, 17:19
Сообщение
#96
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Ладно про мужиков еще как-то можно понять... а вот мне вот интересно, а нафига девушки(причем не обделенные вниманием)начинают учиться играть на гитаре, а?
|
|
|
|
9.3.2005, 17:20
Сообщение
#97
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
I-Van: неправ ты. Надо не только языком уметь трепать.
|
|
|
|
9.3.2005, 17:23
Сообщение
#98
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Угу, надо еще всем остальным уметь орудовать :)
|
|
|
|
9.3.2005, 17:30
Сообщение
#99
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
to Schneider:
Ну, не знаю.
Не разбираюсь я в этом.
Это не моя предметная область.
Человек - очень сложная машина! Чем его понять, проще, видимо, изучить ядерную физику и теорию дифф. уравнений. :)
|
|
|
|
9.3.2005, 17:34
Сообщение
#100
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
"Человек - очень сложная машина! Чем его понять, проще, видимо, изучить ядерную физику и теорию дифф. уравнений. :)"
Это с какого боку посмотреть.
Вообще если на мир смотришь проще ,то и жить веселей.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:05 |