2Олдос Хаксли |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
2Олдос Хаксли |
8.3.2005, 17:08
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
Сегодня собрался скачать твою статью на AMT electonics, а её там нет! Хотел посмотреть видео фрагменты. Нельзя ли их найти ещй где-нибудь?
|
|
|
|
|
|
9.3.2005, 1:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Все пока на месте:
http://www.amtelectronics.com/rus/company.html
Там дави на ссылку "Статьи". Потом увидишь ссылку на мой урок.
А вообще-то сейчас свой сайт сделал. Еще чуток подождать, и все уроки буду там выкладывать.
|
|
|
|
9.3.2005, 8:04
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
Так вот, по твоей статье выдается Error404, object not found.
|
|
|
|
9.3.2005, 10:54
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Точняк...Нет ничего. Значит, снесли за ненадобностью...Насколько я знаю, там сейчас другой админ. Ничего, совсем скоро эту, и еще мныга-мныга других статей я выложу на своем сайте.
|
|
|
|
9.3.2005, 11:37
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Давай уж, Олдос! Ждем, а ты все подогреваешь обещаниями =)
|
|
|
|
9.3.2005, 11:44
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Да блин. У меня уже весь сайт в архиве. Все готово к пересылке. Только факаный интернет на работе сдох!!!!! Скорость стала меньше, чем у меня по карточке дома
|
|
|
|
9.3.2005, 12:50
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Хех. Прикол. Я неделю назад читал эти уроки на АМТ... а щас вы говорите нету...
|
|
|
|
9.3.2005, 13:49
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
уроки почти бесполезные, и вобще как кто хочет так и играет ! мне удобно играть по другому, у меня другая постановка рук
|
|
|
|
9.3.2005, 14:10
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Ну почему бесполезные? Вся идея в том, в тему или не в тему тебе такая информация. Если бы мне лет в 12 кто-нибудь все по-полочкам разложил, да еще показал, как все на самом деле работает, я был бы на 7 небе от счастья.
Это ведь как с сосульками: слышишь постоянно: "Не ходи под крышей". Серьезно не воспринимаешь инфу. А как на голову свалится сосулька, сразу в подобных сообщениях смысл животворящий появляется.
Так же и с техникой. Читаешь, бывает, уроки, все как горохом об стену. А как в технике застой наступит, сразу информация в уроках пользу приносить начинает. А вроде читал раньше...
А насчет постановки рук: можно играть по-разному, но все равно у большинства постановка приблизительно одинаковая. Так вот, для того, чтобы это приблизительно одинаковая постановка не была дефективной, как у шурыизбидва, и пишутся подобные уроки.
|
|
|
|
9.3.2005, 15:51
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2Олдос ждём-с ждём-с -)))сколько весит то архив?)
|
|
|
|
9.3.2005, 16:11
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Да всего 4 мега!!! Только и их не отправить нихера
|
|
|
|
10.3.2005, 1:13
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 Из: СПб |
Хаксли, давай мне, я отправлю.
|
|
|
|
10.3.2005, 1:28
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2005 |
Олдос, а ты преподаванием не занимаешься? Или хоть бы глянуть на твою технику, а?
|
|
|
|
10.3.2005, 1:29
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2005 |
шреды в твоем исполнении я слышал, а вот бы посмотреть!
|
|
|
|
10.3.2005, 12:13
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
2Ugin (Питер)
http://huxley1.narod.ru/metropolis.zip
|
|
|
|
10.3.2005, 12:15
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
2Ugin (Питер)
Преподаванием занимаюсь. Тока сделал временную паузу. Если интересно у меня заниматься, напиши мне на мыло месяца через 2
|
|
|
|
10.3.2005, 14:01
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2005 |
Олдос Хаксли, я бы с огромным желанием!
Напишу, тогда обсудим подробнее, ОК?
|
|
|
|
10.3.2005, 15:13
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
ОК!
|
|
|
|
10.3.2005, 15:44
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 23.6.2004 |
вот уже не раз замечал, что некоторые гитаристы играют закинув одну ногу на другую - это чего за фишка - просто сидеть удобно или новая посадка гитариста?
|
|
|
|
10.3.2005, 16:06
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Я всегда так играю. Привык, не знаю почему. Удобней мне, чем просто на правой ноге.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:39 |