Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Возьму уроки по классу трэш.
Бизон (гость)
сообщение 21.5.2003, 17:06
Сообщение #21







Mastodont. Да не, я не в Харькове живу, а в Питере на Дыбенко. А вот на лето - на Украину, так что щас брать препода глупо. Я же объяву кинул чтобы пару уроков взять для прояснения сверхочевидных для тебя, скажем, вещей. Не знаю, готов ли я к серьёзному занятию музыкой (как никак изучаю сейчас одновременно 4 языка). Но! Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Mastodont (гость)
сообщение 21.5.2003, 18:35
Сообщение #22







В принципе, можно и встретицца, может я смогу ответить на какие-либо из твоих вопрософ. Чего думаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 21.5.2003, 23:11
Сообщение #23







Это было бы просто замечательно. Скинь мне свой телефон на мыло, я позвоню, - обговорим. Кстати, в лицо ты меня наверно знаешь, во время концерта я стоял аккурат напротив тебя, всесившись за перила, и роняя слюну на H&K Tubeman 2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 21.5.2003, 23:19
Сообщение #24







up (сообщение написал, а в "меню" не отразилось")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nelli (гость)
сообщение 25.2.2004, 15:46
Сообщение #25







Народ , у кого есть ноты 5-ого Каприса Паганини (лучше для скрипки но можно и для фоно). Может скинете мне в личку:Nelli0910@gmx.de буду премного благодарна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 20:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc