Устает правая рука, Как быть. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Устает правая рука, Как быть. |
| Flesh (гость) |
30.12.2002, 23:42
Сообщение
#1
|
|
|
Посоветуйте, кто знает как перед скоростной игрой разминать руки. А то получается через час игры устаю. Начинаю играть аккустические переборы, потом за скорость принимаюсь,и опять устает правая рука. Как быть-то?
|
|
|
|
|
|
| Flesh (гость) |
30.12.2002, 23:43
Сообщение
#2
|
|
|
Посоветуйте, кто знает как перед скоростной игрой разминать руки. А то получается через час игры устаю. Начинаю играть аккустические переборы, потом за скорость принимаюсь,и опять устает правая рука. Как быть-то?
|
|
|
|
| Malcolm (гость) |
31.12.2002, 11:10
Сообщение
#3
|
|
|
Через час!!! А ты пальцами играешь или мидюком. Рука устаёт когда её напрягают, тут надо чётко грань определить и это сложно...
|
|
|
|
| =NucleaR= (гость) |
31.12.2002, 14:05
Сообщение
#4
|
|
|
Тренерую руку от этой усталости не куда не денишся.Может многие меня за такой совет побьют но....... возьми гантелю и качай кисть После упражнения начинай играть и так пока рука непривыкнит. Жестоко но возможно поможет.
|
|
|
|
| GreyDragon (гость) |
31.12.2002, 17:09
Сообщение
#5
|
|
|
Нуклеар садюга! :))
На самом деле есть просто статейка ( по моему даже на этом сайте) где написали четко про 3 вида работы правой руки: локтевая, кистевая и пальцы. Ты какое используешь? Где устает рука то у тебя?
|
|
|
|
| Flesh (гость) |
3.1.2003, 23:34
Сообщение
#6
|
|
|
2 Grey dragon. Устает в основном связка между большим и указательным.Все зависит от положения Б. пальца.
А по игре я использую все три вида игры.
От усталости не могу избавится.)))
|
|
|
|
| БРАКОНЬЕР (гость) |
8.1.2003, 21:15
Сообщение
#7
|
|
|
ПОПРОБУЙ ЯЗЫКОМ ИЛИ ПЕРЕВЕРНИ ГИТАРУ, ИЛИ ПРАВОЙ НОГОЙ.
|
|
|
|
| Том Морелло (гость) |
9.1.2003, 0:49
Сообщение
#8
|
|
|
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДРОЧИТЬ НАДО МЕНЬШЕ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
| Alexandre (гость) |
9.1.2003, 14:16
Сообщение
#9
|
|
|
Если устает рука, то значит она не правильно поставлена. Совет, начинать заниматься с медленных упражнений (я наверняка уверен,что если вы возьмете гитару без дистошена и проиграете быстрые свои пассажи,то вы все поймете)
|
|
|
|
| Ujin (гость) |
17.1.2003, 5:38
Сообщение
#10
|
|
|
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДРОЧИТЬ НАДО ЧАЩЕ !!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
| eXplorer (гость) |
21.1.2003, 18:15
Сообщение
#11
|
|
|
медиатор наверное слишком крепко держишь.Ослабь немного руку!И разминайся конечно.Сначала медленный чес
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:58 |