Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
сублимация комплексов через музыку
egalor
сообщение 2.3.2005, 12:33
Сообщение #41


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



кстати, ЕДА, МУЗЫКА(исполнение) и ЖЕНЩИНЫ - вещи, от которых нельзя получать удовольствие одновременно. Они абсолютно взаимоисключающие - и это их чем-то объединяет. Мда, топ реально какой-то тупой выходит :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ушиблЁнный
сообщение 2.3.2005, 12:41
Сообщение #42


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Почему бы и нет - вот, например, сидишь за роялем, играешь, из трубочки коктейл посасываешь или какую-нить космическую еду, а между ног у тебя кто-то посасывает =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 2.3.2005, 12:57
Сообщение #43


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



to ушиблЁнный: Насчет "опроса". Дело не в том, что бы предпочли, а в том, что РЕАЛЬНО достижимо. И не в халяве дело. Второе просто невозможно, а первое реализовать несложно, если захотеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 2.3.2005, 13:11
Сообщение #44


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Все-таки пиво - это не заменитель женщины, и сравнивать это нельзя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 2.3.2005, 13:18
Сообщение #45


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Не заменитель. Сравнивать можно степень суммарного удовольствия. Пиво - доступнее. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 2.3.2005, 13:21
Сообщение #46


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Все-таки, наверное, основное направление этого топа: является ли гитара (и музыка вообще) заменителем женщины. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 2.3.2005, 15:03
Сообщение #47


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



да, мне, пожалуй, это заменяло. Конечно, того примитивного кайфа не было, само собой, но честно, когда играешь какую-нть песенку типа Ride The Sky или там пытаешься выдавить соляки из Black Diamond - ни есть, ни пить ничего другого не хочется. Вообще. Я даже в простые моменты игры задумывался и проверял: хочу я щас кого-то/чего-то или нет. Выходило - нет. И вот меня заинтересовало - кто-нть ощущал ли подобное. 2 ушибленный Делать это можно. Но тройного удовольствия не получишь от всего вместе. Придется от чего-то абстрагироваться и получать удовольствие от чего-то одного (а тогда все остальное будет мешать).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВП (Н-ск)
сообщение 2.3.2005, 15:27
Сообщение #48


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



Может, не совсем по теме, но вот такую штуку иногда замечал. Выдался, допустим нервный дурацкий день на работе. К вечеру ну совсем настроения и сил нет, тащишься на репетицию. По дороге ещё что-нибудь случится, поскользнёшься или в пробку попадёшь. Приезжаешь на репетицию злой и жестокий. Пока играешь думаешь только о том как бы ровно сыграть и не слажать. Каие там импровизации... А чуваки после репетиции тебе и говорят, мол, ты сегодня был в ударе, кайфово играл...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 2.3.2005, 16:09
Сообщение #49


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



"Каие там импровизации... " А может, тебе импровидации не очень удаются? Ну, с точки зрения тех, кто говорил после репетиции. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВП (Н-ск)
сообщение 3.3.2005, 9:20
Сообщение #50


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



***А может, тебе импровидации не очень удаются? Когда как и наоборот, как когда... :-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 4.3.2005, 3:26
Сообщение #51


Сообщений: 0
Регистрация: 16.7.2004



ебитесь намана и не пудрите себе мазги)))) Сублимация там у них.. ононизмизация епт=))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gugo
сообщение 4.3.2005, 4:10
Сообщение #52


Сообщений: 85
Регистрация: 1.2.2005



На эту тему вспомнил одну из "заповедей" блюзмена - когда играешь, думай о женщине с которой был когда-то...Да, Чилл Аут полный. Сублимация - основа психического здоровья, вот это точно, на мой взгляд. P.S. Но уж лучше совсем облажаться, чем Памелу Андерсон...Эх, етить-колотить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 4.3.2005, 11:56
Сообщение #53


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



2 марио а куда деваться-то без сублимации? 2 Гуго Наверно, сей совет относился к игре именно блюза, причем, преимущественно мажорного. А когда я играю быстрый металл, я чувствую, как все эти обломавшие меня женщины растворяются в горящем звуке рычащего комба, срываемом с пламенеющей гитары Flight E-1 и извергающегося через раскаленный ZOOM 707 II. АРРРРР!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 4.3.2005, 12:13
Сообщение #54


Сообщений: 0
Регистрация: 2.3.2005



я ничего не знаю, но я лично гитарой занимаюсь, чтобы были когда-нибудь деньги, а в начале выступаешь в клубе перед довольно большой аудиторией(имеются ввиду большие клубы) и высматриваешь в толпе девушку и начинаешь её взгядом привлекать, давать намёки, типа встретимся в перерыве или после концерта, а потом всё как по маслу, но для всего этого надо классно играть и музыка классной должна быть, правда это для денег тоже надо, поэтому овчинка стОит выделки... Вот зачастую любит подсознание какие-то звуковые последовательности, а почему? А хрен его знает: просто нравится и всё тут. Поэтому когда музыку пишешь, знать, что ты хочешь чтобы люди испытывали. Моё пикаперское правило "Если влюбился, сначала влюби её, потом уже можешь ей отдаться". Иначе сопли получаются. А репетиции доставляют мне огромное удовольствие, особенно хорошие репетиции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 4.3.2005, 13:16
Сообщение #55


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



2 00700 Ты прав насчет пикапа, ой, как прав... Да, вот хорошая репетиция - это кайф. Вообще ничего больше не надо. Как будто марафон пробежал по свежему воздуху. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 4.3.2005, 14:19
Сообщение #56


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Проще напиться пива и на гитаре взлабнуть... Или попаять чего-нибудь. А фигней заниматься - времени нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 4.3.2005, 14:58
Сообщение #57


Сообщений: 0
Регистрация: 2.3.2005



"фигнёй заниматься". Надо жить в радость=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 4.3.2005, 15:14
Сообщение #58


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



:))))) В радость... :)))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 4.3.2005, 16:17
Сообщение #59


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



а я люблю молока напиться и пошарашить смачные риффы дома
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 4.3.2005, 16:33
Сообщение #60


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Я и пыва люблю выпить, и риффы смачные дома пошарашить, и порепетировать, и концерт отыграть офигительно, и по деффкам прогулятья :) Кстати, доказано практикой, что на них (имеются в виду деффки) лучше действует просто хорошая, красивая, интересная, с чувством сыгранная и спетая песня (пускай даже под обычную раздолбанную ленинградку), чем мегазапил, от которого нервно покурят в сторонке все Гилберты, Сатриани, Ваи и прочие Малмстины. Вот. А ваще Марио хорошо сказал. Коротко и по делу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc