Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
сублимация комплексов через музыку
Ivan
сообщение 1.3.2005, 16:25
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



книжек наверное много читают про это специализированных. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Schneider
сообщение 1.3.2005, 16:26
Сообщение #22


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Угу :) Книжки читают, уровень образования повышают :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 1.3.2005, 16:28
Сообщение #23


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Прям во дворе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вах!
сообщение 1.3.2005, 16:35
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 22.9.2004



Сублимация желания бабы наличествует, ет факт. Я даж нашему вокалисту када-то говорил, что мол, когда найду себе кралю нормальную, то и музлом мне занимаца будет незачем. Так фактически и получилось. Нарциссизм опять же... оч люблю перед зеркалом полабать. Вобще все в мире - сублимация кроме секса (и пчел... нет... пчелы тоже сублимация...) 2 Setler ну надо же... а я раньше Вая сорвался, потерпел бы еще лет 5 глядишь и че получилось бы из меня... 2 Умник ...значит Дюма не мог отфачить того, кого хотел. Количеством взять пытался, ан нет... Отсюда и внутренний кризис, отсюда и творчество. Тема урока "Три мушкетера"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 1.3.2005, 16:43
Сообщение #25


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Broken, не обобщай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 1.3.2005, 16:55
Сообщение #26


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



На все надобно умение! Кто что лучше умеет, тот так удовольствие и получает: кто-то морды бьет, кто-то бухает, а кто-то в гитару дует. :) А чтобы общаться с людьми (а с женщинами - особенно), довольно нехилый навык надо иметь. Он есть не у всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вах!
сообщение 1.3.2005, 17:01
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 22.9.2004



ПОЧЕМУ ГИТАРИСТАМ ТАК РЕДКО ДАЮТ - потому что человеку с гитарой трудно обнять девушку - потому что подходя к гитаристу, чтобы познакомица, девушки обычно спотыкаются о шнуры и падают головой о примочку, теряя сознание (в случае с девайсами типа тюбмэна возможен летальный исход) - потому что в местах обитания гитаристов (репбазы, музмаги) крайне мало девушек. - потому что чтобы наскрести бабла на скромненький букетик гитарист должен привести на концерт хотя бы 10 (15, 20...) человек по своим флаерам. :))) - потому что во время секса гитаристы все как один делают брутальное лицо и машут хаером в ритм - потому что все гитаристы закоренелые сублиматоры, и им и так хорошо - потому что пока гитарист собирает свои девайсы, девушки уже заняты хитрожопым басистом. - потому что... ...уфф, я выдохся, кто продолжит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 1.3.2005, 18:22
Сообщение #28


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Брокен Тебе медаль надо дать :)))))))))))) реально прикольно. А я "круче" Вая (фраза двусмысленная). Но все же при наличии сублимации... большая часть моего творчества, так сказать, сочинена с холодным умом (без воздействия всяких фишек, связанных с женщинами). Например, песенка, которая начинается словами "Riding for metal -now I'm bound to be free..." совершенно не имеет отношения к известной (регенеративной, что ли) функции человека
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 1.3.2005, 18:48
Сообщение #29


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Не, вапщета Вай лишился девственности еще до колледжа. Это у него на сайте прописано в его дневниках "Steve's Journals". Типа, зажигал он с одной телкой в школе, а потом они lost our virginity together, а потом типа: "прости меня, малышка, что так мало времени тебе уделял, а все больше на гитаре лабал"...Нахер про это всем рассказывать?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwerty
сообщение 1.3.2005, 18:50
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 10.2.2005



2 ALL хоть один топик есть куда этот пидор не добрался.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 1.3.2005, 19:15
Сообщение #31


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



нет. Советую не вырубаться. Пожалеть можешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вах!
сообщение 1.3.2005, 21:03
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 22.9.2004



egalor спасип на добр. слове, но я разве что на значок тяну :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red (гость)
сообщение 1.3.2005, 21:26
Сообщение #33







Ох, "с девушками нормально". Давно тысячу раз через это прошёл. Надоело, поскольку проще некуда запудрить мозги кому угодно. пронюхать всё, что девуки думают и поиметь... а музыка должна рождаться в голове, когда ты что-то изобразить пытаешься, а не подбирая на грифе. Я заметил связ тесную эффекта музыки и секса, поскольку и то и другое влияет на подсознание и знание, как надо влиять на подсознание рождает прекрасную музыку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 2.3.2005, 10:08
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



О как! "и то и другое влияет на подсознание и знание, как надо влиять на подсознание рождает прекрасную музыку." - ПРАЛЬНА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 2.3.2005, 12:09
Сообщение #35


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



в общем, я понимаю, что это одного порядка вещи по значимости и глубины восприятия. Хотя, я слышал мнение, что в средние века прослушивание музыки ставилось в один ряд с потреблением еды. Думаете, это соотносится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 2.3.2005, 12:15
Сообщение #36


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Лично мне больше кушать хочется, чем музыку слушать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 2.3.2005, 12:21
Сообщение #37


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Музыка лучше пива, пиво лучше женщины. Таково мое мнение. Хотя эти вещи - разных планов. А со средневековыми товарищами я не согласен. Без музыки, все-таки, можно прожить, а без жратвы - увы. Тупой какой-то топ получается. :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 2.3.2005, 12:27
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



"пиво лучше женщины" может тебе не повезло с женщинами? Или с пивом очень сильно повезло?! :)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 2.3.2005, 12:29
Сообщение #39


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Да возни с бабами много. С пивком - проще! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 2.3.2005, 12:30
Сообщение #40


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Опрос, что бы вы предпочли: 1) На халяву 10 ящиков пива 2) Выебать Памелу Андерсон-Брианну Бэнкс-Шарлиз Терон-и втом духе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:11

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc