сублимация комплексов через музыку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
сублимация комплексов через музыку |
1.3.2005, 16:25
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
книжек наверное много читают про это специализированных. :)
|
|
|
|
|
|
1.3.2005, 16:26
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Угу :) Книжки читают, уровень образования повышают :)
|
|
|
|
1.3.2005, 16:28
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Прям во дворе...
|
|
|
|
1.3.2005, 16:35
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.9.2004 |
Сублимация желания бабы наличествует, ет факт. Я даж нашему вокалисту када-то говорил, что мол, когда найду себе кралю нормальную, то и музлом мне занимаца будет незачем. Так фактически и получилось.
Нарциссизм опять же... оч люблю перед зеркалом полабать.
Вобще все в мире - сублимация кроме секса (и пчел... нет... пчелы тоже сублимация...)
2 Setler ну надо же... а я раньше Вая сорвался, потерпел бы еще лет 5 глядишь и че получилось бы из меня...
2 Умник ...значит Дюма не мог отфачить того, кого хотел. Количеством взять пытался, ан нет... Отсюда и внутренний кризис, отсюда и творчество. Тема урока "Три мушкетера"...
|
|
|
|
1.3.2005, 16:43
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Broken, не обобщай.
|
|
|
|
1.3.2005, 16:55
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
На все надобно умение!
Кто что лучше умеет, тот так удовольствие и получает: кто-то морды бьет, кто-то бухает, а кто-то в гитару дует. :)
А чтобы общаться с людьми (а с женщинами - особенно), довольно нехилый навык надо иметь. Он есть не у всех.
|
|
|
|
1.3.2005, 17:01
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.9.2004 |
ПОЧЕМУ ГИТАРИСТАМ ТАК РЕДКО ДАЮТ
- потому что человеку с гитарой трудно обнять девушку
- потому что подходя к гитаристу, чтобы познакомица, девушки обычно спотыкаются о шнуры и падают головой о примочку, теряя сознание (в случае с девайсами типа тюбмэна возможен летальный исход)
- потому что в местах обитания гитаристов (репбазы, музмаги) крайне мало девушек.
- потому что чтобы наскрести бабла на скромненький букетик гитарист должен привести на концерт хотя бы 10 (15, 20...) человек по своим флаерам. :)))
- потому что во время секса гитаристы все как один делают брутальное лицо и машут хаером в ритм
- потому что все гитаристы закоренелые сублиматоры, и им и так хорошо
- потому что пока гитарист собирает свои девайсы, девушки уже заняты хитрожопым басистом.
- потому что...
...уфф, я выдохся, кто продолжит?
|
|
|
|
1.3.2005, 18:22
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Брокен
Тебе медаль надо дать :)))))))))))) реально прикольно.
А я "круче" Вая (фраза двусмысленная).
Но все же при наличии сублимации... большая часть моего творчества, так сказать, сочинена с холодным умом (без воздействия всяких фишек, связанных с женщинами). Например, песенка, которая начинается словами "Riding for metal -now I'm bound to be free..." совершенно не имеет отношения к известной (регенеративной, что ли) функции человека
|
|
|
|
1.3.2005, 18:48
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Не, вапщета Вай лишился девственности еще до колледжа. Это у него на сайте прописано в его дневниках "Steve's Journals". Типа, зажигал он с одной телкой в школе, а потом они lost our virginity together, а потом типа: "прости меня, малышка, что так мало времени тебе уделял, а все больше на гитаре лабал"...Нахер про это всем рассказывать?!
|
|
|
|
1.3.2005, 18:50
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
2 ALL хоть один топик есть куда этот пидор не добрался.....
|
|
|
|
1.3.2005, 19:15
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
нет. Советую не вырубаться. Пожалеть можешь.
|
|
|
|
1.3.2005, 21:03
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.9.2004 |
egalor спасип на добр. слове, но я разве что на значок тяну :)
|
|
|
|
| Red (гость) |
1.3.2005, 21:26
Сообщение
#33
|
|
|
Ох, "с девушками нормально". Давно тысячу раз через это прошёл. Надоело, поскольку проще некуда запудрить мозги кому угодно. пронюхать всё, что девуки думают и поиметь... а музыка должна рождаться в голове, когда ты что-то изобразить пытаешься, а не подбирая на грифе. Я заметил связ тесную эффекта музыки и секса, поскольку и то и другое влияет на подсознание и знание, как надо влиять на подсознание рождает прекрасную музыку.
|
|
|
|
2.3.2005, 10:08
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
О как! "и то и другое влияет на подсознание и знание, как надо влиять на подсознание рождает прекрасную музыку." - ПРАЛЬНА.
|
|
|
|
2.3.2005, 12:09
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
в общем, я понимаю, что это одного порядка вещи по значимости и глубины восприятия.
Хотя, я слышал мнение, что в средние века прослушивание музыки ставилось в один ряд с потреблением еды. Думаете, это соотносится?
|
|
|
|
2.3.2005, 12:15
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Лично мне больше кушать хочется, чем музыку слушать
|
|
|
|
2.3.2005, 12:21
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Музыка лучше пива, пиво лучше женщины.
Таково мое мнение.
Хотя эти вещи - разных планов.
А со средневековыми товарищами я не согласен. Без музыки, все-таки, можно прожить, а без жратвы - увы.
Тупой какой-то топ получается. :(
|
|
|
|
2.3.2005, 12:27
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
"пиво лучше женщины" может тебе не повезло с женщинами? Или с пивом очень сильно повезло?! :)))))
|
|
|
|
2.3.2005, 12:29
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Да возни с бабами много.
С пивком - проще! :)
|
|
|
|
2.3.2005, 12:30
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Опрос, что бы вы предпочли:
1) На халяву 10 ящиков пива
2) Выебать Памелу Андерсон-Брианну Бэнкс-Шарлиз Терон-и втом духе...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:09 |