Мужики, какой звучек до 3000 выдает самый злой и тяжелый звук? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Мужики, какой звучек до 3000 выдает самый злой и тяжелый звук? |
16.2.2005, 18:33
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
не то что фузит, именно как-то необычно, как будто компрессор поставили немного так..... описать сложно это надо слышать, а искажений нет, именно вот компресирован звук слегка..... причем на обоих.... хотя 60 больно много низов дает хочу попробовать их местами перекинуть....
а подгружаю я специально уже
|
|
|
|
|
|
16.2.2005, 18:40
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.2.2005 |
МУЖИКИ? ВЫ ЧЁ СОВСЕМ? ПО-МОЕМУ ОТВЕТ ЯСЕН - BOSS MT-2!!! RULLZZZ! Такого дестроя я не видел ни на одном транзисторе!!!
|
|
|
|
16.2.2005, 18:43
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
хе блин еще один :))))
|
|
|
|
16.2.2005, 18:44
Сообщение
#44
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Еще один... РЖУНИМАГУ, мля! То Metallizer советовали, то MT-2... Ребят, вы читать умеете, или примочку от звукоснимателя отличить не можете?
|
|
|
|
16.2.2005, 20:24
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.2.2005 |
Мне блин везде комплект хотят сунуть... Ваапще продается ЕМГ 81 отдельно???
|
|
|
|
16.2.2005, 20:28
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
Я вот остановился на Dimarzio Steve's special или Breed.Что посоветуете.?
Буду ставить в мост
|
|
|
|
16.2.2005, 22:12
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Конечно продается!
Я вот думаю все что в нек поставить к 81 в пару SA или S?
|
|
|
|
16.2.2005, 22:15
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2004 |
Иди на Загородный в Мир Музыки.Я там месяц назад брал 81 и 85 только цвет слоновая кость.Чёрный 81-й был один.Звучит он просто охрненно.
|
|
|
|
16.2.2005, 22:22
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
До 3000 евро посоветовать?
|
|
|
|
16.2.2005, 22:24
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
меня SA больше приколол..... правда в среднюю позицию.... между 60 и 81
|
|
|
|
16.2.2005, 22:27
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
мне интересно как это SA именно в неке звучать будет...
чем от тебе больше понравился?
|
|
|
|
| Red (гость) |
17.2.2005, 0:04
Сообщение
#52
|
|
|
да вы чё? Лучше всего СансАмп ГТ-2 и точка.... ладно, ухожу-ухожу-ухожу=)))
|
|
|
|
17.2.2005, 10:36
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.2.2005 |
2All: Да, мужики и мне на capkoma@nm.ru
|
|
|
|
17.2.2005, 15:07
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2004 |
приезжай и слушай,если не лень
|
|
|
|
17.2.2005, 15:09
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2004 |
Любой хамб стоит в СЛАМИ 2640 рублей.Синглы не смотрел.Но на витрине у них нет почти,нужно спросить.
|
|
|
|
17.2.2005, 16:15
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.2.2005 |
А как буит смотрецца мой обычный хамб вместе с ЕМГ 81?
|
|
|
|
17.2.2005, 19:15
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2004 |
Будет смотреться как лох!!!
|
|
|
|
17.2.2005, 20:15
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.2.2005 |
А че там буит звук плыть иль че?
|
|
|
|
17.2.2005, 23:45
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2004 |
А мне далековато ехать... ((
|
|
|
|
18.2.2005, 0:18
Сообщение
#60
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2004 |
Ты послушай BLS Зака Вайлда. Поймёшь как активные датчики звучат.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:09 |