Какая лампа звучит более глубже и прозрачнее? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Какая лампа звучит более глубже и прозрачнее? |
17.2.2005, 13:46
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
Да не новичок я в электронике,я ей 5 лет уже занимаюсь(полупроводниками),а лампами совсем недавно.Я знал,что такое ОС,но буквально на пальцах,совсем не основательно.И просто вас хотел попросить рассказать поподробнее.И что интересно никто так не реогировал панишно,как некоторые.
Не один я задаю такие вопросы,а ведь многие.Мржно прочитать множество книг по электронике и усвоить много азов,но это ведь всё общее...А пообщаться с товарищами единомышленниками по определённой аппаратуре,это же удовольствие,а вы меня не поняли:-(((
|
|
|
|
|
|
17.2.2005, 17:46
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
Кто не понял, а кто и понял...:-)
|
|
|
|
17.2.2005, 22:25
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
Спасибо за понимание:-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:17 |