Предложили гитару RM - что это такое? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Предложили гитару RM - что это такое? |
17.2.2005, 12:53
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Предлагают купить гитарку RM. Вот только фирмы такой я не знаю, говорят - корейская палка. В и-нете ссылки на производителей всякого ПО и медоборудования.
Кто-нибудь из вас знает, что это за гитары?
|
|
|
|
|
|
17.2.2005, 15:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
up
|
|
|
|
17.2.2005, 15:54
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
ну как ты думаешь что это за гитара если у этой фирмы даже сайта нет...
|
|
|
|
18.2.2005, 7:42
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
Да уже без разницы...
Я ее взял :)
Пощупал, поигрался - понравилась! А чувак себе Ibanez 370 взял. Весьма неплохой (имхо)
|
|
|
|
18.2.2005, 11:50
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2004 |
Мля - гипара из мебельного дерева вместо накладки - шпон....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:23 |