Предлагают купить гитарку RM. Вот только фирмы такой я не знаю, говорят - корейская палка. В и-нете ссылки на производителей всякого ПО и медоборудования.
Кто-нибудь из вас знает, что это за гитары?
ну как ты думаешь что это за гитара если у этой фирмы даже сайта нет...
Да уже без разницы...
Я ее взял :)
Пощупал, поигрался - понравилась! А чувак себе Ibanez 370 взял. Весьма неплохой (имхо)
Мля - гипара из мебельного дерева вместо накладки - шпон....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.