Про лириксы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Про лириксы |
17.2.2005, 10:40
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Dimitron, какая продажа?! :0 Просто я считаю, что именно треш лучше звучит на аглицком.
ВП, треш. Про разное у всех тексты. Но как правило с претензией на интелектуальность и серьезность. :)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:57 |