Маршалловские кабинеты 1x12" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Маршалловские кабинеты 1x12" |
16.2.2005, 16:30
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Нормальный URL: http://www.stewmac.com/catalog/images_1lg/3738_1lg.jpg
|
|
|
|
|
|
16.2.2005, 17:19
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.4.2004 |
Ага. Цена прикольная - 13 евро. Да, поставлю тумблеры.) Спасибо.
На счет инфы - даже не знаю... Может в каталоге есть что нибудь, чего нет в нете?
|
|
|
|
17.2.2005, 0:32
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
В наших краях такие стоят 150 руб...
Но они гитарные.
|
|
|
|
17.2.2005, 20:23
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2004 |
Азнаур,
по ходу дела не хочу напрягать тебя мылом поэтому сдесь. В ваших краях реально найти гитарные переменники сдвоенные на 500К? В смысле одним валом двумя движкими чтоб можно было управлять, не пуш-пул. А то у нас только фирмовые Гипсон по 12уе. Более низкие по классу и более дешевые на гитару ставить не в кайф, сыпятся полгода не проходит./
|
|
|
|
17.2.2005, 23:34
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Посмотрю... Тебе соосный или с общим валом?
|
|
|
|
18.2.2005, 1:05
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2004 |
С общим валом сдвоенные.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:15 |