ЛЮДИ, КАКАЯ ГИТАРА ЛУЧШЕ ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ЛЮДИ, КАКАЯ ГИТАРА ЛУЧШЕ ? |
15.2.2005, 15:00
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
1) B.C.RICH SOBRBBK
2) YAMAHA PACIFICA 112
3) ESP F-50
|
|
|
|
|
|
15.2.2005, 15:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
YAMAHA PACIFICA 112
по мне приятнее
ЭЛЕКТРОГИТАРА EPIPHONE LP-100 - ещё симпатичнее
|
|
|
|
15.2.2005, 15:19
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
to fate 87
на 112 в тяжёлом и панк стилях нормально играть?
|
|
|
|
15.2.2005, 15:37
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
Есле бы я играл тежеляк то взял бы - IBANEZ GRG270
ЗЫ: http://nutrafin.narod.ru/links.html
|
|
|
|
15.2.2005, 15:52
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
С 1 и 3 дела не имел, но была возможность поюзать 112. Имхо хороший вариант за свои деньги.
А насчет тежеляка - лучше самому послушать, устроит ли тебя такой...
|
|
|
|
15.2.2005, 22:29
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.2.2005 |
Я играю на 112-й. Можно звук нарулить злобный. Но все равно буду хамб у машинки менять.
|
|
|
|
15.2.2005, 22:32
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2005 |
Какая гитара лучше? СВОЯ!
|
|
|
|
15.2.2005, 23:45
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
да это точно каждый кулик свое болото хвалит, а каждый гитарист свои дрова :))))
|
|
|
|
16.2.2005, 2:11
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
самая лучшая - деревянная =)
|
|
|
|
16.2.2005, 2:17
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Только не бери LTD F-50, то ещё дерьмо.
|
|
|
|
16.2.2005, 2:40
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.3.2004 |
Ну при всем моем уважении к фирме BC RICH их гитары имеет смысл брать когда они стоят за 600у.е. и выше, а бюджетные инструменты у них ИМХО сакс.
Что касается ESP то о ней я сказать не могу ничего т.к. не юзал лично.
Мое мнение - Ямаха к тому же можно взять не Пацифику а RGX которая при достойном (реально достойном) звучании к тому же имеет достаточно неформальную внешность:) У самого такая:))) рекомендую
|
|
|
|
16.2.2005, 16:56
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Seventeenth
почему F-50 дерьмо ?
|
|
|
|
16.2.2005, 18:08
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Копи на мехиханстский фендер страт
|
|
|
|
16.2.2005, 18:24
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
2_D_R_O_N_: LTD F-50 - дерьмо. Откровенное. Дерево, голимые звучки, голимое железо в целом дают какой-то мутный и имхо слишком басовитый звук. Вообще LTD младше 300й серии смотреть в принципе не рекомендуется. За те же деньги можно найти гораздо более достойный инструмент.
|
|
|
|
16.2.2005, 21:14
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Schneider всё сказал за меня. В этой гитаре кроме формы ничего хорошего больше нет...
P.S. Поищи что-нить на рынке б\у инструментов. Можно найти весло гораздо лучше перечисленных тобой.
|
|
|
|
17.2.2005, 0:58
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Все гамно !!! кроме ямахи , у меня есть возможность тестить гитары ямаха...
и все что мне понравилось , это пацифика , и RGX ...
Я бы посоветовал LTD 400 , баритон ;-)) ну это по мне конечно...
|
|
|
|
17.2.2005, 18:04
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
я играю в основном панк и хард. это надо тоже иметь в виду
|
|
|
|
17.2.2005, 18:13
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Баритон для панка и харда не нужен абсолютно, скорее даже наоборот.
Пацифику брать надо, она получше имхо, чем БЦ Рич, и ЛТД Ф-50.
|
|
|
|
17.2.2005, 18:19
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
судя по отзывам, B.C.RICH SOBRBBK ваще никто не юзал. а жаль :)))
|
|
|
|
17.2.2005, 19:10
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Скорее к счастью, что её никто не юзал...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:46 |