Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Про лириксы
Ivan
сообщение 15.2.2005, 11:25
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Такая трабла. Материала много накопилось музыкального своего. А тексты не придумываются чего-то. Может кто-нибудь знает какой-нить сайтик (форум, чат), где собираются... хм... получается поэты... :) Наверняка же такие есть. Еще загвоздка в том, что надо на аглицком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ВП (Н-ск)
сообщение 15.2.2005, 11:41
Сообщение #2


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



Когда-то похожую проблему решили просто. Взяли сборник детских стихов и вперёд... Например, такое пели на обычный рокнролльный квадрат: Я закрыл глаза и вот... Я - не я, а самолёт... Ночью тёмною во сне... Я летаю по стране... И, как серебристый ТУ, Набираю высоту и т. д. :-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь
сообщение 15.2.2005, 11:46
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 4.8.2004



ввв.музикфорумс.ру там есть форум текстовиков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 15.2.2005, 11:48
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



ВП не катит вариант... у меня треш. :) прикинь, треш с такими текстами! :) Это ж хардкор! :) 109391 ПАСИБ! буду пробовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 15.2.2005, 14:04
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



ВП - 5+! Мой ответ Чемберлену: Шире лапы, хвост трубой Денвер -------------------------------------------------------------------------------- Шире лапы, хвост трубой Я - Чкалов! Я - герой! Я - двадцатьдевятый МиГ! Я издаю могучий рык Вхожу в пике, оттуда в штопор Кручусь как в двигателе ротор Я знаменитый как "Аврора"! Без крыла и без мотора Я ЛЕЧУ!!!…..упав с забора… P.S: …Вот землю носом раскурочил… Сбылось о чем мне дед пророчил! Боись меня злой Терминатор! Бульдозер Я! Я - ЭкскаваТорр!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 15.2.2005, 14:07
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



весело! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 15.2.2005, 14:09
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Блин, не удержусь... ACES HIGH (Tribute to IRON MAIDEN) Денвер -------------------------------------------------------------------------------- Старт. Разгон. Отрыв. Лечу! Пропеллер лапами кручу Сбиваю люстру метко…Косо… Тараню шкаф разбитым носом - Не к месту здеся табуретка! - Подбит хозяйским тапком метко За шкирку по полу тащусь - Ну что ж я пыток не боюсь Контужен, бит, отважно зол Геройски им цараплю пол Кручусь, верчусь, из плена рвусь Подбит. Погиб. Но не сдаюсь! ( И на потрепанном хвосту Рисую новую звезду!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 15.2.2005, 14:12
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Агния Барто, блин! :) А тоже самое на аглицком слабо? ;) Можно хардкоровый проект замутить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 15.2.2005, 14:29
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



С аглицким хужее... :( Как-то делали ""кавер" кхм..на ВинниПуховую пестню.: Мишка очень любит мёд. ... ... Бум!МАМА! Вся композиция составляла секунд так 30....Ультрамегазуберметолрок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 15.2.2005, 14:33
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



2ВП: ООФФФФФ: Насчёт "состарен" - приходил бывший гл. метролог - пенсионер, я его озадачил...короче - ртуть же в колбе стеклянной, колба состоит из молекул, м\у молекулами дырки - ртуть "вытекает" , что вредно и характеристики ухудшаются.А состаренное стекло ..типа плотнее чтоль, короче сим недостатком не обладают,т.е. такой термометр надёжней и точней должон быть.Вот.На них как ты и сказал специально пишут "Состарен". Ссори за оффтоп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 15.2.2005, 14:39
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



О как! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 15.2.2005, 14:40
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Заходил я в тот форум... всё как-то вяло... мдя... придется на русский язык переходить. Жаль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CH
сообщение 15.2.2005, 15:15
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



Дамсс, поковырялся я на том форуме тоже... Там похоже одни барды и шансон-барды.... Короче того чего мне нада тама нет at all...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВП (Н-ск)
сообщение 16.2.2005, 10:21
Сообщение #14


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



DENVЁR Ух ты... Ну спасибо. Старые кадры борозды не испортят :-)) У меня суперкастомвинтэйджтермометр :-) PixeL А об чём вообще в трэше поют? Может туда чего из классики втолкнуть (Шекспир там, Киплинг...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 16.2.2005, 10:24
Сообщение #15


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



у меня у самого проблема - музыки написано много, а текстов мало... с трудом этот процесс идёт. хорошо, хоть вообще идёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 16.2.2005, 10:46
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



А меня наоборот. Текст рождается, если просто попыхтеть и поработать - вполне сносно получается. А с музыкой гораааздо сложнее. Просто так не получается - все время передираю. А вот иногда бывают моменты, и как пара чудо-риффов так в голове и завертится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 16.2.2005, 15:29
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



ВП (H-ck), серьезно? Об чем хочешь, тока я предпочитаю с философским, личностным или жестко-социальным уклоном.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дима
сообщение 16.2.2005, 15:39
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2004



А почему вы создаёте на английском? На нём выразить можно больше, или типа круче звучит? А может чтобы был пригоден к экспорту на продажу?Не понимаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВП (Н-ск)
сообщение 16.2.2005, 15:55
Сообщение #19


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



Я действительно не знаю, о чём пишут трэшевские песни. Последний трэш, который я слушал, была Металлика '84 года. Или это не трэш?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 16.2.2005, 16:39
Сообщение #20


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



У меня с текстами тоже проблемы. Обычно, если пытаюсь написать что-то на русском языке и осмысленное, получается чушь или вообще ничего. Так что я есть автор всего двух более-менее нормальных текстов, причем оба на инглише, и оба - просто поток слов, подчиняющийся правилам английской грамматики. Все равно чушь, зато непонятно и типа как умно. Можно даже смысл искать. Я не пробовал. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 9:01

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc