Мужики, какой звучек до 3000 выдает самый злой и тяжелый звук? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Мужики, какой звучек до 3000 выдает самый злой и тяжелый звук? |
14.2.2005, 21:23
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
о настройка активных звучков очень сложна :)))) нужно подключить батарейку :))))
|
|
|
|
|
|
14.2.2005, 21:30
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
сам не настраивай, обратись к мастеру.
|
|
|
|
14.2.2005, 21:42
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
вообще если купиш активный звучек в магазине и в фирменной упаковке там все подробно будет описано
|
|
|
|
| Red (гость) |
14.2.2005, 21:56
Сообщение
#24
|
|
|
ну и дурачки вы всё таки... звук ещё от дерева сильно зависит и тяжесть и ваще звук зависит от комбинации датчика и дерева. У нас такого нет, а в США люди не ленятся при покупке датчика паять их и проверять, подходит ли датчик под данное весло или нет, а вы, ай блин...=( расстроили меня опять...=(
|
|
|
|
14.2.2005, 22:17
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Да ЕМГ установить проще некуда !
Вобще емг очень хорошо ноты читает, особенно если играшь аккордами на перегрузе...
|
|
|
|
14.2.2005, 23:04
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.2.2005 |
ДЫК ЧТО ПИЖЖЕ Дункан, Димариз или актив ЕМГ?????????
|
|
|
|
14.2.2005, 23:06
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Да я ж говорю - Е М Г 81 !!!
нех других слушать :))
|
|
|
|
| Red (гость) |
14.2.2005, 23:06
Сообщение
#28
|
|
|
Всё рулит, бlя!!!! Заeбали тупить уже!!
|
|
|
|
14.2.2005, 23:11
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Тип адин рассказывал мол как он играл на X2N. Мол выход просто афигенский аж в груди отдавало)))
Хвалился он до тех пор, пока не узнал что у маего EMG-81 выход в 2,5 раза больше.
|
|
|
|
14.2.2005, 23:34
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
а вот что пизжеее тебе придеться разобраться самому
скажу одно пассив меньше сьедает нюансов дерева, помогает ему раскрыться что ли
зато актив выжимает из гитары все соки.. но тут есть и недостаток, если гитара плохая по дереву, то активный звучок тока подчеркнет недостаток...... так что вот... я поменял три комплекта звучков пока не пришел к комбинации ЕМГ 60/81
|
|
|
|
15.2.2005, 10:36
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.2.2005 |
И скока стоитъ этот ЕМГ??? так примерно...
|
|
|
|
15.2.2005, 11:09
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
до 3000 рублёв уложишься за адын датчик
|
|
|
|
15.2.2005, 11:55
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
84 бакса 81 и 85 и 72 бакса 60 у нас по крайней мере чего там в столицах я без понятия
|
|
|
|
15.2.2005, 16:20
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.2.2005 |
пасиб. Буду искать. Пока ЕМГ не видел, мож просто внимания не обращал...
|
|
|
|
16.2.2005, 4:26
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2004 |
А как мясные активки от ЕМГ звучат на читсом саунде?
|
|
|
|
16.2.2005, 9:31
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Мне кажицся што еслиф паставить звукан от УРАЛА и выкрутить ручки да придела - то ты палучиш самый лютый метал-звукан в нашей галактике!
|
|
|
|
16.2.2005, 10:00
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
ЕМГ на клине звучат я бы сказал спецефически :)))) мне нравиться.... я еще канал на комбике слегка подгружаю, приколно выходит
|
|
|
|
16.2.2005, 23:53
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2004 |
2fiero:
2JonPriest:
ребята, киньте, пожалуйста, примеры звучания своих гитар с активками на grif@bk.ru
буду безмерно блдагодарен...
|
|
|
|
16.2.2005, 17:51
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2004 |
2JonPriest: т.е. идёт на читом слегка подгруженный звукан, даже без подгрузки? Т.е. фузит сам по себе немного? А это только бриджевый или оба?
|
|
|
|
16.2.2005, 18:22
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2004 |
X2N!!!!
Air Norton!!!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:08 |