Мужики, какой звучек до 3000 выдает самый злой и тяжелый звук? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Мужики, какой звучек до 3000 выдает самый злой и тяжелый звук? |
16.2.2005, 23:25
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.2.2005 |
шо за SA???
2fiero: почем брал 81-й???
|
|
|
|
|
|
13.2.2005, 17:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.2.2005 |
Мужики, какой звучек до 3000 выдает самый злой и тяжелый звук?
|
|
|
|
13.2.2005, 18:57
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
X2N
|
|
|
|
13.2.2005, 18:59
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Invader
|
|
|
|
13.2.2005, 19:21
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2005 |
Metallaizer от ATM электроникс, очень хорошь в стиле блэкушного метала...
|
|
|
|
13.2.2005, 20:00
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
13.02.2005 18:21 я плакалъ...
|
|
|
|
13.2.2005, 20:38
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
:)))) да уж
а про звучок по моему нет ничего злее
чем ЕМГ 60 поставленного в нековую позицию :))) стока рева что аж жуть
|
|
|
|
13.2.2005, 20:58
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
X2N рвет EMG как тузик грелку на недорогих гитарах(до 2000$)
|
|
|
|
13.2.2005, 21:03
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
ну нифига ..... он не рвет и по сустейну при прочих равных условиях проигрывает.... не забывай сильный магнит жрет энергию струны, но вообще все это очень субьективно....
|
|
|
|
14.2.2005, 9:04
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.2.2005 |
Вы уж простите лоха, но че за фирмы выпускают X2N и ЕМГ. А звучки DiMARZIO? Как они?
|
|
|
|
14.2.2005, 9:16
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
X2N Это как раз и есть димарзио, а ЕМГ это ЕМГ фирма такая, на них зак вайлд играет, металика вся ну и еще много кто, звучки активные.... короче вот :))))
|
|
|
|
14.2.2005, 11:03
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
А смысл ставить имхо активные ЕМГ на дорогие гитары? Я бы скорее сделал наоборот.
А Инвадер - это Seymour Duncan. На них играл Даймбег Даррел.
|
|
|
|
14.2.2005, 12:59
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
"Metallaizer от ATM электроникс, очень хорошь в стиле блэкушного метала..." плакаю вместе с .ушиблЁнный.
-))а с флойдом на краснуху будет очень хорош SD Distortion Trembucker..только он больше по цене немного-))ну и Инвадер-)
|
|
|
|
14.2.2005, 14:24
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.2.2005 |
Ок, теперь осталось выбрать Инвадер иль X2N... Тоько о них мне огворят. Какой мощнее? Мне сказали, что Инвадер... Но может это пиар? А еще... Что можете сказать про Dimarzio PAF7???
|
|
|
|
14.2.2005, 14:42
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
а актив принципиально не хочеш?
|
|
|
|
14.2.2005, 15:42
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.2.2005 |
Покажусь полным лохом, но в чем разница анктива от пассива?
|
|
|
|
14.2.2005, 16:12
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Лезь в гуитар.ру\Информация\Звукосниматели\..там много интересного.
|
|
|
|
14.2.2005, 16:36
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
DiMarzio PAF7 - могу конечно ошибаться, но по-моему это версия DiMarzio PAF для 7-струнных лопат...
"Metallizer от AMT..." - юморист, блин :)
X2N - на таких насколько помню Чак Шульдинер играл, царствие ему небесное. Злая штука.
Есть еще Bill Lowrence (цену не помню правда), еще Seymor Duncan JB (у меня такой в бридже стоит)
|
|
|
|
14.2.2005, 19:44
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.2.2005 |
А как активные звучки настраивать? (насколько я понял, это делается не только эквалом)
|
|
|
|
17.2.2005, 23:53
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
не остальные звучки нужно отключить если ставиш актив, разница в уровнях такова что ну просто плохо будет слушаться ежели их переключать
запись выслать не могу на моем компе нет звукавухи путевой а если через встроенную писать то все равно ниче нипонятно будет.....
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:05 |