Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Rocktron Hush...какие мысли?-)
les-guitar
сообщение 11.2.2005, 22:03
Сообщение #1


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Вообщем вроде надумал покупать...залез на хармони централ а там ничо не поймёшь-))половина 10 ставит половина 1-)чего она буржуям так невзлюбилась?-)у кого каки отзывы из юзавших?) http://www.harmony-central.com/Effects/Data/Rocktron/Hush_Pedal-01.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

*
сообщение 12.2.2005, 1:17
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 8.9.2004



хорший шумодав, имхо из педалек лучший, хвосты не жрет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий
сообщение 12.2.2005, 10:03
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



Я вот тоже думаю себе покупать. У меня сложилось впечатление, что качество педалек упало с момента приобретения Рокотрона ГХС-ом. Насколько мне известно, в этот момент значительная часть инженеров ушла и создала новую компанию - ISP Technologies (http://www.isptechnologies.com/), и стала выпускать свою систему Noise Decimator. Вот я думаю брать б/у Хаш или новый Десимэйтор (их еще нет б/у).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 12.2.2005, 11:32
Сообщение #4


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



2mhorse -)ну не знаю...ещё вопрос появились ли Десимэторы в Москве-)и сколько стоят новые-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бобырев Юрий
сообщение 12.2.2005, 12:43
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



Я понимаю почему буржуи 1 ставят. Потому-что хвостик то красивый, но звук в общем поганится жутко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F66
сообщение 12.2.2005, 13:31
Сообщение #6


Сообщений: 162
Регистрация: 10.9.2003
Из: Moscow



hush хорошая педалька, ещё лучше старый mxr, ещё лучше старый boss nf-1 (т.н. чёрный лэйбл).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий
сообщение 12.2.2005, 19:30
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



Это разные вещи: MXR и BOSS NF-1 - это нойз гейты, а Hush и Decimator - нойз редюсеры. Гейты убирают шум только когда ты не играешь, а редюсеры - все время. Поэтому редюсеры поганят звук, а качественный гейты - нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталий
сообщение 12.2.2005, 19:33
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 6.8.2004



2les-guitar: Decimator у нас еще редкость, стоит $120, и не совсем ясно если он лучше Хаша.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 12.2.2005, 22:56
Сообщение #9


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



может вапще Boss NS-2 взять...хотя с другой стороны почему тогда многие в реке используют Hush?-))тот же Мальмстеен например...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F66
сообщение 13.2.2005, 1:39
Сообщение #10


Сообщений: 162
Регистрация: 10.9.2003
Из: Moscow



рековый хаш и педальный - две большие разницы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 13.2.2005, 13:11
Сообщение #11


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



2F66 ого?-))а в чём разница если не секрет?-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F66
сообщение 13.2.2005, 13:17
Сообщение #12


Сообщений: 162
Регистрация: 10.9.2003
Из: Moscow



в цене и качестве
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*
сообщение 13.2.2005, 14:30
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 8.9.2004



у меня старый штатовский хаш, я не замечал, что он частотку хавает, если честно, правда я им не пользуюсь давно, надо достать его и послушать ради интереса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 13.2.2005, 18:44
Сообщение #14


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



2ava если не пользуешься продай мне а?)) 2F66 ну то чт ов цене это понятно-))хм..значит рековый лучше намного?-)странно)ладно..это уже надо самому слушать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*
сообщение 14.2.2005, 13:05
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 8.9.2004



я подумаю, может действительно продам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
антон
сообщение 14.2.2005, 16:40
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 8.9.2003



les-guitar (Москва) Братан, у миня есть Хаш! Пачитай пра ниво маи мысли на сайте www.neoparadox.msk.ru в разделе "Техника". Ну, чо сказать? По сравнению с Нойз гейтомъ фирмы Босс он, как мне кажицца выигрывает. Патаму как, Босс-гейт тоже частотки режет, но принцип иво работы "более заметен", штоли, при игре. Хаш практически не слышен уху, акрамя некатараво органичения мощности сигнала при игре на нековом датчике (в основном нижние две струны). Т.е. Хаш немного "выпрямляет" атаку нека и как бы "кажется" что частоты режуться. Сигнал не режется, а ограничивается - таков принцип работы нойс ридакшн. На бридже ограничения сигнала не заметны вследствии того, что он более слабый относительно нека (тембральные характеристики уже, чем у нека). Кароче, майо ИМХО при сравнении Boss Noise Gate и Rocktron Hush - последний выигрывает. И ваще, шумодавы в пюдальном формате - это не просто игрушки, это сурьозно. У них своя цына, но ийо они отрабатывайут на 160 персентафф. Есть, канешно, рэковый Hush в стерео формате и ищо куча других навароченных устройств подобной направленности других ценовых категорий, но про них ничо не знайу, акрамя пользователей. Так што с ним пюдальные шумодавы сравнивать не стану. Скажу тока, што однажды имел дело с рэковым процессором Rocktron, в составе эффектов которава был и Hush. ИМХО, он там такой же, как и в одноимённой пюдале по качеству работы. Успехафф!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F66
сообщение 14.2.2005, 16:59
Сообщение #17


Сообщений: 162
Регистрация: 10.9.2003
Из: Moscow



anubiez (ярославль) Карифан, скажы мне чесно, ты та слушал бесовский ноес гейт старый (начала 80х), или всётаки новый???... это тоже две агромные разницы!... Береги ссебя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
антон
сообщение 14.2.2005, 18:14
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 8.9.2003



2 Эф 66 Босс начала 80-х я не слышал. Мы ж гаварим пра типерешние предложения на рынке шумадавов. Я слушал Босс теперешний и Хаш саатветствующчий. Па ним и гаварил. Висьма панеже:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 14.2.2005, 19:43
Сообщение #19


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Ну по современным и надо было вообщем то мнение-)) 2anubiez спасибо за ответ довольно полный-) 2ava ну продай продай а?-)) les-guitar@yandex.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*
сообщение 16.2.2005, 16:38
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 8.9.2004



2les-guitar я на мыло написал мыль ответ с телефоном
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 16:02

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc