Непонятный оконечник...может кто знает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Непонятный оконечник...может кто знает? |
12.2.2005, 23:00
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
то ли советский то ли югославский-)
два река,переключалки Anode и Power и сзади на гайке громкость,цвет чёрный,называется Valve мощноть 150ватт,5 пар ламп,вынимая попарно можно уменьшать мощность-)такого зверя кто нить знает?)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:23 |