Купить DPDT переключатель в Интернете. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Купить DPDT переключатель в Интернете. |
10.2.2005, 12:51
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
Ребят,подскажите,где можно купить DPDT переключатель в Нете.
|
|
|
|
|
|
10.2.2005, 15:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Сколько раз этот вопрос тут задавали - несчесть.
|
|
|
|
10.2.2005, 15:33
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 92 Регистрация: 5.1.2005 Из: Старый Оскол |
Костяич, ты успокойся и помоги парьню, если не в лом, не будет же он рыться во всех топиках как баран, когда можно спросить:)
|
|
|
|
10.2.2005, 15:46
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
поройся:
chipdip.ru
chipinfo.ru
|
|
|
|
10.2.2005, 16:42
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Для особо одарённых я кидал в самую верхнюю тему адреса инет-магазинов.
|
|
|
|
10.2.2005, 18:18
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
2Samat
та я спокоен вобщем то...
ответ твой по идее звучит так: а ты , Костяич , поройся сам и закинь парню готовые линки.
по поводу линков:
очень часто в качестве свитчей DPDT указывают разные китайские кнопки с фиксацией. и если ждать , что после заказа (не увидев глазами) ДПДТ-свитча , нам приедет классный свитч для примочки , который не разлетится после первого нажатия на него , и прослужит нам долго ....
что ж эти ожидания весьма наивны. нужно видеть то что покупаешь. лучше иметь краткое описание и фотку. или "на худой конец" полное название модели , и уже потом по этому названию вчислять производитля , и смотреть каталог производителя....
|
|
|
|
10.2.2005, 18:34
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
2Burn
ты где живешь ?
|
|
|
|
10.2.2005, 19:56
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 1.7.2004 |
Кнопка называется PBS 202 и ещё пара каких-то цифр. Только учти, что она бывает в двух вариантах, с фиксацией и без. Стоит что-то около 60 руб
|
|
|
|
10.2.2005, 22:42
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
Костяич,я из Миасса.Извеняюсь,что задал этот вопрос вновь.
|
|
|
|
10.2.2005, 22:43
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
Samat,как жизнь?
|
|
|
|
10.2.2005, 22:50
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
http://www.chipdip.ru/shop/article.xtml?id=13637&ggid=31400&topid=4&gid=31403
|
|
|
|
10.2.2005, 23:28
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.4.2004 |
Burn, дружище, меня это тоже долго мучило. В магнитогорске както в радиомагазин завезли, имнортные, назвали их продавцы тумблер-кнопки, вот я и накупил. А сей час т.к в чебаркуле служу нашел в челябинске на радиорынке советские тумблер-кнопки :). Они не такие красивые и довольно тугие, но дешевые(10 рублей) и все таки их ногой включать даже прикольно, чувствуется момент срабатывания.
|
|
|
|
11.2.2005, 13:03
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
Jarroy,спасибо!
|
|
|
|
11.2.2005, 13:14
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Видел я такой противотанковый..Я его рукой еле нажал..Наверное на мины ставят.
|
|
|
|
11.2.2005, 14:16
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
А вот этот вот http://www.chipdip.ru/shop/article.xtml?id=13637&ggid=31400&topid=4&gid=31403 он с фиксацией?
|
|
|
|
11.2.2005, 14:58
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Ну прям в точку.Оно самое и есть.То что тебе нужно.
|
|
|
|
11.2.2005, 15:00
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
Ясно.
|
|
|
|
11.2.2005, 15:07
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Господа военнопленные.Всем спасибо.
|
|
|
|
12.2.2005, 12:09
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.4.2004 |
А в Украине где можно приобрести?
|
|
|
|
12.2.2005, 17:19
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
2 sfc81
Незнаю как у вас , поновэ соседи , а у нас на рынке точно нема. В киеве рекоменловали в ТЕВАЛО АУДИО обратиться.
http://www.tevalo.com.ua
Я звонил осенью сказали что у них такого нету. Можно сейчас позвонить может и есть.
Если есть желание поскать:
http://www.symmetron.com.ua
http://www.vdmais.kiev.ua
http://www.imrad.kiev.ua
http://www.incomtech.com.ua
2burn
Я незнаю где находится Миасс :)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:01 |