ШИПИТ КОМБИК ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ШИПИТ КОМБИК ??? |
11.2.2005, 13:58
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 Из: Челябинск |
гейна нет особого в данном случае. а нормально спроектированый усил 100вт не шумящий на полной могу показать ;)
|
|
|
|
|
|
14.2.2005, 14:39
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.1.2005 |
Интересно! А куда деётся дробовый шум?
|
|
|
|
15.2.2005, 22:57
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Ну у меня самопальный усилок на микрухе TDA796* на максимальной громкости вообще не заметно что он работает. Просто всё сделал по правилам.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:26 |