Создам группу!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Создам группу!! |
8.2.2005, 16:00
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.10.2004 |
2 Red
ты кому это?
"жалким подобием"??ты из себя сам что представляешь?играешь 6 лет это ничего не значит!!
|
|
|
|
|
|
8.2.2005, 16:02
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2004 |
Так, только давайте не будем тут разборки устривать... А лучше о музке, о высоком!
|
|
|
|
8.2.2005, 19:02
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.10.2004 |
2 Night_Prowler
А никто и не устраивает разборки!!!просто он слишком много из себя строит!!
|
|
|
|
8.2.2005, 23:35
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2004 |
Лан, усё.
|
|
|
|
9.2.2005, 16:58
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.10.2004 |
up
|
|
|
|
10.2.2005, 23:26
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.10.2004 |
up
|
|
|
|
11.2.2005, 23:17
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.10.2004 |
up!!!
|
|
|
|
13.2.2005, 13:52
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.10.2004 |
ап
|
|
|
|
15.2.2005, 13:24
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.10.2004 |
up
|
|
|
|
15.2.2005, 21:29
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2004 |
Ну что, как дела продвегаются? Как там драмер?
|
|
|
|
| Red (гость) |
16.2.2005, 13:33
Сообщение
#31
|
|
|
2 z0ner. Ты просто начинающий малёк, который обижается на всех подряд, т.к. играть на самом деле толком не умеет, но хочет. Так держать, дурачок=)
|
|
|
|
16.2.2005, 23:39
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.12.2004 |
А ты тоесть не начинающий?=)
И играть наверно умеешь? Ну так побалуй нас своей игрой, выложи демку что-ли =)
|
|
|
|
17.2.2005, 13:41
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
а я смотрю, все те же лица, да все о своем :)
|
|
|
|
17.2.2005, 17:00
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.12.2004 |
Мля, я думал ты покинул форум навсегда=( Может так и сделаешь?=)
|
|
|
|
17.2.2005, 19:30
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
О, Кейн воскрес! ...Господу помолимсаааааа!....
|
|
|
|
| Red (гость) |
17.2.2005, 23:38
Сообщение
#36
|
|
|
тебе демка ничего не скажет. Уже выкладывал в топе Бухого мужика. Ему вот технически "ничё так", а вы ламеры подбешиваете.Особенно ты Спай. Твоё долюоёбство так и прёт из твоей тупой башки.
|
|
|
|
| Red (гость) |
17.2.2005, 23:39
Сообщение
#37
|
|
|
webfile не пашет...
|
|
|
|
18.2.2005, 2:04
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.12.2004 |
Да вот как раз демка-то и скажет кто есть ху =) А то что тебя кто-то там похвалил, на это мне посцать =) Я сам привык делать выводы =) Ждёмс =)
|
|
|
|
18.2.2005, 2:05
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.12.2004 |
p.s. по поводу наездов в мой адрес, ебал я тебя в рот дурачка, усрись тут =)
Ты давай демку поскорее! А то много слов =)
|
|
|
|
20.2.2005, 19:24
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.9.2004 |
ага, а еще шо то про педиков. сам-то в рот eбaл дурачка какого-то.
хватин лечить народ! назвался груздем или геем - так xyли пuздеть!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:56 |