Как заблокировать Edge на Ibanez? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как заблокировать Edge на Ibanez? |
10.2.2005, 0:21
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Я его не юзаю, а гемора много. Мож просто пока заблокировать его... Как это делается? Подчеркну: Машина Эдж, а не Про и не Лоу.
|
|
|
|
|
|
10.2.2005, 0:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Ты чё, пьян? Зачем блокировать тремоло!
Зачем ты брал гитару с тремоло тогда???
|
|
|
|
10.2.2005, 1:58
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Потому что пока не учусь его юзать. А брал потому что хотел Иванец РГ.
|
|
|
|
10.2.2005, 9:23
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
а какой посконных смысл блокировки флойда?
|
|
|
|
10.2.2005, 10:06
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
забей деревянный брусочек между машиной и корпусом.... или поставь тремстоп...
|
|
|
|
10.2.2005, 10:34
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
забей на блокировку и не дави сильно на бридж
гы
|
|
|
|
10.2.2005, 11:53
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Что есть тремстоп? А нельзя просто пружины снять? Народ, ну помогите ей богу!
|
|
|
|
10.2.2005, 11:55
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Смысл блокировки- гитара от него расстраивается. И на бридж давить нельзя. И настраивать его гимор. И если я его не юзаю пока- лучше ПОКА заблокировать.
|
|
|
|
10.2.2005, 12:00
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
а зачем на бридж давить?
|
|
|
|
10.2.2005, 12:28
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
вот и мне подобные вопросы в голову лезут
|
|
|
|
10.2.2005, 13:25
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Если расстраивается, значит неправильно настроен. У меня корейский флойд отлично работает и не расстраивается. Попробуй поковырять. Не надо блокировать.
|
|
|
|
10.2.2005, 13:57
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
>а зачем на бридж давить?
Наверное, струны глушит для "дж-дж-дж".
|
|
|
|
10.2.2005, 13:57
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
или просто руку кладет.
|
|
|
|
10.2.2005, 18:38
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
ну не нужно при этом давить на бридж так, что строй плывёт
|
|
|
|
10.2.2005, 20:59
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
странно, я руку на бридж флойда спокойно кладу, а потом как это надо так руку класть, чтобы и струны глушить и при этом еще и машинку топить, это каких жа размеров рука должна быть? имхо, глупость Умник говорит...
|
|
|
|
10.2.2005, 21:25
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
У меня флоид тоже не супер и сторий держит всё ок.
МОжет у тебя на перекосяк стоит или струны старые\плохие
|
|
|
|
10.2.2005, 22:15
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ ФЛОЙД?! НАРОД, ВЫ ТЕМЫ ЧИТАЕТЕ?!
|
|
|
|
10.2.2005, 22:56
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Чего кричать? Кру тебе уже предложил самый простой и надежный способ. Вставь деревянный брусок подходящей толщины (подбирается эмпирически) между килем тремоло и корпусом.
|
|
|
|
| Red (гость) |
10.2.2005, 23:38
Сообщение
#19
|
|
|
Главное дерево нормальное вставить. А то один хрен вставил карандашик, потом удивляется, мол, типа какого чёрта. гитара дерьмо сломалась!
Софтер, не страдай фигнёй. Просто отстрой флоид и не трогай его. Убери рычаг. Хотя резон есть при частых перестройках гитары.
|
|
|
|
10.2.2005, 23:44
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.6.2004 |
Продается штука такая которая блокирует машинку. Хотя чем тебе она мешает не понимаю
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:14 |