Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Уделите, пару секунд...
Yuri
сообщение 10.2.2005, 10:59
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 10.2.2005



признаюсь прямо, сходу: в гитарном деле я - ламо. младший брат, наигравшись на доставшейся ему от меня простенькой акустике срочно требует апгрейда: хочу подарок на днюху организовать, не знаю, что выбрать -- в пределе 7000 - 8000 деревянных, электроаккустику. помогите, народ: "прозводитель - модель" :) правда есть у нас в городе человек, сам гитары стряпает, никто не жалуется... тоже вариант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

GL
сообщение 10.2.2005, 11:19
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 3.8.2004



Насчёт нодели не знаю, но Ibanez качественные "электроаккустики"- :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Specky
сообщение 10.2.2005, 11:44
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 21.1.2004



ямахи хвалят ещё
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 10.2.2005, 13:50
Сообщение #4


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Crafter Oscar Schmidt Слушать надо. Сам на умеешь - человека знающего найди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 10.2.2005, 13:57
Сообщение #5


Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2004



ямаху нормальную за 8 тыщ не купить. да собственно как и любую другую. Из дешевых весьма достойны годиновские Simon&Patrik и Norman, они даже фишмановской электроникой комплектуются и купить можно баксов за 350-400. са такие деньги - очень даже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwerty
сообщение 10.2.2005, 16:38
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 10.2.2005



Купи индийский Jackson DK2 в Антитрейде он какраз 8000 с *уем стоит... правда это не акустика...но гарантирую младший брат будет просто кончать от радости!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serg
сообщение 10.2.2005, 18:38
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 29.11.2004



Лучше иди покупать вместе с братом. Назови ему сумму и пусть сам выберет. Этим ты впоследствии избавишь себя от упрёков типа: "ты же выбирал".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exception
сообщение 11.2.2005, 1:02
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 9.2.2005



стразу комплект струн купи имхо мое предпочтение DR 400p - прут они мя хоть и дешевые, или elexir (так пишется? :)) 30уе ЗЫ. А почему ИМЕННО электро-акустика? чтобы можно с собой таскать и без усилка играть? Если да, то убьет он гитару имхо... Я сам в этом деле дилетант, но лично меня Distortion + Звук акустики... короче у друга я делаю громкость комбаря на максимум чтобы акустику заглушить :) ЗЗЫ. как сказал osa, тащи брата, пусть сам выбирает гитару и под гитару примочку, в качестве примочки имхо BOSS Metal Zone MT-2 - когда я притащил гитару сёдня в магаз, сравнил с zoom505 и софт-дисторшин, я чуть не кочил :) ЗЗЗЫ. успехов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 11.2.2005, 12:11
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



exception, ты бред какой-то несешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 11.2.2005, 12:13
Сообщение #10


Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2004



exception : надо похмелиться:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 11.2.2005, 14:05
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



Yamaha FX-310 стоит - 294 $ FENDER DG11E стоит - 277 $
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc