Струны |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Струны |
8.2.2005, 20:51
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.12.2004 |
Да тоже нормальные струны !
|
|
|
|
|
|
8.2.2005, 20:51
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
А какие не рвутся подскажите куплю.
|
|
|
|
8.2.2005, 21:07
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2004 |
Из субконтроктавы рояля:)
|
|
|
|
8.2.2005, 22:14
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
а мне Эрни Балл нравятся... сейчас... :)
|
|
|
|
8.2.2005, 22:15
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
щас порвалась третья, так уже три дня поменять не могу, потому, что некогда... хотя, лежит четыре комплекта новых...
|
|
|
|
9.2.2005, 2:10
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Не знаю что вы в Эрини Бол нашли. Звучат они ощутимо хуже Элексира.
|
|
|
|
9.2.2005, 8:24
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
2 osa и Металлист_Балалайкин:
А вот и не услышу! :)
Ставил я себе струны DR. Хорошие слов нет, но дорого это оченно у нас выходит. Поэтому закупил себе кучу D'Aquisto через знакомого, на них и играю. (для сравнения у нас DR стоят ~600р. в магазинах, а я урвал D'Aquisto по 260р.) :-D
Компромисс так сказать - хорошее звучание для нормальной гитарки :)
|
|
|
|
9.2.2005, 19:51
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Elixir
|
|
|
|
9.2.2005, 19:53
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
А долго не забиваются потому что "струна в презервативе"
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:16 |