Принимаю поздравления... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Принимаю поздравления... |
8.2.2005, 19:09
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
по поводу покупки fender standart telecaster!Пусть он и маде ин мексика и из тополя, но уделал по звуку американский ольховый хайвей.Короче, принимаю поздравления и соболезнования по поводу гибели барабанных перепонок соседей:)
|
|
|
|
|
|
8.2.2005, 19:12
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Поздравляю! А обмыть?
|
|
|
|
8.2.2005, 19:33
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
Ставь пузырь, адназначна!
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
8.2.2005, 20:44
Сообщение
#4
|
|
|
Поздравления и соболезнвания. Да обмыть надо. Завтра тащи пузырь.
|
|
|
|
8.2.2005, 20:51
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Поздравляю! Самое то для металлиста :-))
Фендер это всегда Фендер, вот когда-нибудь тоже раззорюсь :-)
|
|
|
|
8.2.2005, 23:38
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
ага))Самое то-))особенно телекастер(ехидно так)-))как раз только для металла-)
а с Телеком праздравляю))телек вещь нуная и приятная)
|
|
|
|
8.2.2005, 23:51
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
кстати, у телека отсасывают многие ибанезы... по злости в звуке...
|
|
|
|
9.2.2005, 0:04
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
а многие телеки отсасывают у ибанеза...по злости в звуке... =)
|
|
|
|
9.2.2005, 0:23
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
ну, может китайские телеки... у японских ибанезов...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:51 |