Полная версия этой страницы:
Принимаю поздравления...
по поводу покупки fender standart telecaster!Пусть он и маде ин мексика и из тополя, но уделал по звуку американский ольховый хайвей.Короче, принимаю поздравления и соболезнования по поводу гибели барабанных перепонок соседей:)
Илья с Баварщины
8.2.2005, 19:12
Поздравляю! А обмыть?
Ставь пузырь, адназначна!
Ravenbird
8.2.2005, 20:44
Поздравления и соболезнвания. Да обмыть надо. Завтра тащи пузырь.
Поздравляю! Самое то для металлиста :-))
Фендер это всегда Фендер, вот когда-нибудь тоже раззорюсь :-)
les-guitar
8.2.2005, 23:38
ага))Самое то-))особенно телекастер(ехидно так)-))как раз только для металла-)
а с Телеком праздравляю))телек вещь нуная и приятная)
кстати, у телека отсасывают многие ибанезы... по злости в звуке...
а многие телеки отсасывают у ибанеза...по злости в звуке... =)
ну, может китайские телеки... у японских ибанезов...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.