Не у кого нет табов Judas Priest/// |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Не у кого нет табов Judas Priest/// |
8.2.2005, 10:24
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
В нете я уже запарился лазить..Не знаю еще на какой сайт зайти...НЕ могу хоть убей те найти табов на Lost&Found..Куда я уж тока не лазил...Мож у кого есть??
|
|
|
|
|
|
8.2.2005, 12:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
www.mysongbook.com
www.judaspriest.com
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
8.2.2005, 18:28
Сообщение
#3
|
|
|
А сам подобрать не пытался? Я на досуге снял "Hollow Years" Dream Theater. Попарился, но не заржавел, только стал собой гордиться немного. А что касается табов и текстов, то у хохлов есть пиздатый сайт alllyrics.ua(или типо того, в поисковике пошарь, может отыщешь). Там и текстов до жопы и имеются ссылки на ноты и табы.
|
|
|
|
8.2.2005, 18:55
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Thanks за сайты, но на май сонг я глядел не нашел, та много песен джудаса приеста но етой нету, а вот на офиццальном сайте гляну , мож будут..
Но правда я уже собой горжусь, начало то там самое рульное...Я его то я как раз почти уже подобрал..
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
8.2.2005, 18:57
Сообщение
#5
|
|
|
Молодец. Так держать. Подбирать - рулёз!
|
|
|
|
9.2.2005, 13:46
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Охеренное соло в All Guns Blazing.
я тоже табы не нашел, начал сам подбирать
а вообще сам лично снял все партии с альбома British Steel.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:11 |