Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не у кого нет табов Judas Priest///
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Lim
В нете я уже запарился лазить..Не знаю еще на какой сайт зайти...НЕ могу хоть убей те найти табов на Lost&Found..Куда я уж тока не лазил...Мож у кого есть??
egalor
www.mysongbook.com www.judaspriest.com
Harat'yan
А сам подобрать не пытался? Я на досуге снял "Hollow Years" Dream Theater. Попарился, но не заржавел, только стал собой гордиться немного. А что касается табов и текстов, то у хохлов есть пиздатый сайт alllyrics.ua(или типо того, в поисковике пошарь, может отыщешь). Там и текстов до жопы и имеются ссылки на ноты и табы.
Lim
Thanks за сайты, но на май сонг я глядел не нашел, та много песен джудаса приеста но етой нету, а вот на офиццальном сайте гляну , мож будут.. Но правда я уже собой горжусь, начало то там самое рульное...Я его то я как раз почти уже подобрал..
Harat'yan
Молодец. Так держать. Подбирать - рулёз!
Quentino
Охеренное соло в All Guns Blazing. я тоже табы не нашел, начал сам подбирать а вообще сам лично снял все партии с альбома British Steel.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.