Зацените качество записи отрывка. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зацените качество записи отрывка. |
8.2.2005, 18:49
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 23.6.2004 |
А мне понравилось как Саша спел - по взрослому - ну немножко по неглей - согласен. А так теплый правильный, приятный голос. Респект. По сведению вообще молчу - все ажур
|
|
|
|
|
|
8.2.2005, 18:50
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 23.6.2004 |
по неглей - это естественно - по наглей
|
|
|
|
8.2.2005, 18:53
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Попробую еще спеть, но я хотел именно спокойно, вон Нофлер вроде как не "нагло поет" :))))))))
|
|
|
|
8.2.2005, 22:19
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
ураааааааа!
наканец та Саша ты выложыл что та с голасом)))
Понравился бас...немного даже звинит...)
Драмсы одни и теже все...саветую павтыкать БФД...думаю будет меньше упрекоф в синтезаторности.
вокал неплохо п пажывее и чуть папратяжнее наверно...в джазе ж тянут...и не сказал бы что голос слишком лажовый)
нащет духовых...да музыканты давольна быстро падсекут что партия забита...
палучается нежывых инструментов больше чем жывых...поетому так и звучит микс...Есле пишеш живую музыку нужно избегать старатса искуствинных партий.
Сведение понравилось...и есле учитывать количество инструментов, то хе...хе...ну панятно дальше)))
|
|
|
|
8.2.2005, 22:27
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.4.2004 |
brass-секция.
|
|
|
|
9.2.2005, 10:15
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
"Нагло" имел в виду не громогласно, а с какой-то фишечкой-изюминкой, чтоб чуть разбавить "правильность и рафинированность" композиции.
Да надо петь как самому нравится :-).
|
|
|
|
9.2.2005, 10:47
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Понял, все в наших руках.
|
|
|
|
9.2.2005, 18:20
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
Александр, давай я тебе вышлю на мыло альбомчик небольшой. Но я его зажать смогу только в wma.
|
|
|
|
9.2.2005, 21:20
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2F. young (Msk)
Можно в принципе, но я на яндексе сижу, там по моему максимальный входной за раз файл не более1,5 мБ
Так что придется частями.
Может ты лучше выложишь или на реалмузик или на музик либ ру, хотябы временно, я по бырому скачиваю, а ты потом удаляешь, если это критично.
|
|
|
|
10.2.2005, 0:05
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Послушал. Сведение - наманое, профессиональное почти.
никкой синтовости я там не услышал. Все намана абсолютно!
|
|
|
|
10.2.2005, 10:40
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Спасибо земляк, что послушал.
|
|
|
|
10.2.2005, 11:01
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 30.7.2004 |
Да, супер все!!! Уж действительно совсем не стыдно выкладывать на всеобщее прослушивание - а наоборот - наука для других.На уровне профессионалов, на непрофессиональном оборудовании. Респект!
|
|
|
|
10.2.2005, 11:05
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да ладно уж, недостатков здесь куча, в выходные буду исправлять.
|
|
|
|
10.2.2005, 11:15
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 30.7.2004 |
ага, это еще одно качества проффи - он всегда недоволен и всегда в поиске - Давай, Сашок - совершенствуй!
|
|
|
|
10.2.2005, 11:32
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
:))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
10.2.2005, 13:21
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Саша, больше чем уверен, что у тебя всё как всегда на высоком уровне, даже не слушая (трафик, мать его, экономлю).
Вот только...
зря, наверное скажу... ну, лана... я тут когда свой альбом у одного звукача сводил - приносил ему 3 твоих вещи поделиться мыслями насчет звука. Я понимаю, он тоже человек и может заблуждаться, но у него хорошие моньки (не помню модель) и сам он у меня вызывает уважение как звукач. У него твои весчи звучат совсем не так. Это и понятно. Но он после этого мне ставил фирму... Блин, разница ощутима! Я к чему всё это? До фирмы далеко (в плане звука), но так как всем, и мне в том числе, нравится - значит ты добился на своём оборудовании определенных высот. Но я так понял всё-равно хороший аппарат ничто и никто не заменит. Или я бред несу?
|
|
|
|
10.2.2005, 13:27
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Все правильно, только я еще не имею нормального мониторинг, т.е. мониторов ближнего поля. Ну и плюс ,у меня не самоцель особо делать продукты на уровне профи, я любитель и лентяй.
И нехватка времени тоже сказывается, я из своего обурудования далеко еще не все выжал.
Главный диффицит-это качественные семплы драмсов, духовых у меня пока.
Ну и потом оконечное звучание шлифуется граммотным мастерингом, где уже желательны железные (аналоговые приборы).
|
|
|
|
10.2.2005, 13:33
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
"Главный диффицит-это качественные семплы драмсов, духовых" - да уж... :( Больная тема.
А для лентяя и любителя :) - очень клёво!
|
|
|
|
10.2.2005, 13:37
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Лентяй я сказал к тому, что зная недостатки композиции "А" после записи, мне уже лень порой исправлять там что либо.
|
|
|
|
10.2.2005, 13:42
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Мне вот ваще лень звуком миксов заниматься. Если гитарный я всё-равно довожу хотя бы до примерно того чего хотел, то микс - это для меня выше всяких сил.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:37 |