Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Зацените качество записи отрывка.
Alexandre
сообщение 8.2.2005, 12:19
Сообщение #1


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Первый раз пришлось заняться аранжировкой и записью песней джазового плана (аля Свинг Бенд), (банджо ,акустика и т.д.)зацените отрывок. (2,2 мБ). И спеть (наныть) ,тоже пришлось Скачать можно здесь http://mp3.music.lib.ru/mp3/p/pustilnik/pustilnik-after_rain-2.mp3 или http://www.realmusic.ru/songs/106373/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ВП (Н-ск)
сообщение 8.2.2005, 16:00
Сообщение #2


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



Бас как-то выпирает при спокойных "задвинутых" ударных. Хороший спокойный слащавый "мюзик-холл". Голос, действительно нанытый (без обид?). Может, попробовать попеть понаглее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 8.2.2005, 16:04
Сообщение #3


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Можно и понаглее, только мне в С мажор низковато.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F. young
сообщение 8.2.2005, 16:33
Сообщение #4


Сообщений: 1
Регистрация: 28.8.2003
Из: Msk



По мне, так качество - ужасное. Нет, шумов, вроде, нет. Сведено тоже не плохо. Но пластмасса лезет, как из самоиграйки Casio.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 8.2.2005, 16:47
Сообщение #5


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



А вчем пластмаса выражается, в каких инструментах????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.„…„Љ„y„q„|„F„~„...
сообщение 8.2.2005, 17:20
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



А по-моему очень даже ничего. Пластмассы не услышал особо (мож плохо слушал). Только голос и вправду немного... гм.... хромает =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikont
сообщение 8.2.2005, 17:20
Сообщение #7


Сообщений: 9
Регистрация: 22.8.2003



F.yong - может ты слушаешь в пластмассовые уши? я вчера в мониторы слушал - не перла пластмасса. Хотя на звук и вкус товарищей- реально мало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 8.2.2005, 17:35
Сообщение #8


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



как всегда прикольно! А че за банк звуков духовых, если не секрет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 8.2.2005, 17:43
Сообщение #9


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Akai Quantum_Leap_Brass-6 дисков Но все одно то чего хотел, нет. Дудки тяжело прописывать, наверное так же как гитару, лучше живьем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Savv
сообщение 8.2.2005, 17:51
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 24.4.2004



чёт мне звук синтезатора не нравится, а так всё тип-топ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 8.2.2005, 17:53
Сообщение #11


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



А синтезатора какого??????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 8.2.2005, 18:10
Сообщение #12


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



Мне бы найти хороший звук трубы (не знаю, как правильно называется=)), наподобие как у distemper звучит живая. Для ска и прочей ерунды =) Alexandre, не соориентируете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 8.2.2005, 18:25
Сообщение #13


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Я думаю в этой библиотеке можно найти, там трубе 2 диска посвящены Купить можно здесь www.звуки.nm.ru/spisok_all.htm#spis_all 330 и 331 номер. У него они там по 60-80 руб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 8.2.2005, 18:27
Сообщение #14


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Только звуки надо понимать как zvuki
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 8.2.2005, 18:28
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Здрасьте Дядь Сашь... Вот послушал , качество мне понравилось ;-) Брассе те же юзали которые и в Джеме ??? :-)) прикольно получилось... Мне не понравился вокал , и сама тема какая не такая... Хотя неверное не в моем вкусе... а так оч даж прикольно!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 8.2.2005, 18:31
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Здрасьте Дядь Сашь... Вот послушал , качество мне понравилось ;-) Брассы те же юзали которые и в Джеме ??? :-)) прикольно получилось... Мне не понравился вокал , и сама тема какая не такая... Хотя неверное не в моем вкусе... а так оч даж прикольно!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 8.2.2005, 18:40
Сообщение #17


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



Пасиб!!! Жалко, что там минимальный заказ на 30 $
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F. young
сообщение 8.2.2005, 18:44
Сообщение #18


Сообщений: 1
Регистрация: 28.8.2003
Из: Msk



Akai Quantum_Leap_Brass мне не понравился. Отсюда, например, пластмасса. Потом, барабаны. Уж очень на Alesis похожи. Хотя, больше на Casio. Может быть сэмплы и живые, но как-то надо было подкорректировать их по громкости и четкости. Чтоб драм-машина так не перла. Но все таки, духовая секция - самое слебое звено. Звучит настолько ненатурально, что лучше было и не морочиться и Akai. Можно было бы стандартные из General Midi взять. Я как-нибудь выложу пару-тройку вещиц, сделанных почти полностью на синтесайзере и сэмплере, чтобы дать оценить разницу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 8.2.2005, 18:45
Сообщение #19


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Ничего подобного, последний раз накупал дисков на 500 рублей (месяц назад). Правда я сам туда ездил. Это наверное по почте он имеет в виду. Зачем тебе почта, тты же москвич, едешь к нему на пролетарку и покупаешь. Только письмо с заказом отпиши заранее, а он тебе ответ пришлет, тогда и в добрый путь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 8.2.2005, 18:46
Сообщение #20


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2F. young (Msk) Это еще не окончательное сведение, будем думать. :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 18:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc