Зацените качество записи отрывка. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зацените качество записи отрывка. |
8.2.2005, 12:19
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Первый раз пришлось заняться аранжировкой и записью песней джазового плана (аля Свинг Бенд), (банджо ,акустика и т.д.)зацените отрывок. (2,2 мБ).
И спеть (наныть) ,тоже пришлось
Скачать можно здесь
http://mp3.music.lib.ru/mp3/p/pustilnik/pustilnik-after_rain-2.mp3
или
http://www.realmusic.ru/songs/106373/
|
|
|
|
|
|
8.2.2005, 16:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Бас как-то выпирает при спокойных "задвинутых" ударных. Хороший спокойный слащавый "мюзик-холл". Голос, действительно нанытый (без обид?). Может, попробовать попеть понаглее?
|
|
|
|
8.2.2005, 16:04
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Можно и понаглее, только мне в С мажор низковато.
|
|
|
|
8.2.2005, 16:33
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
По мне, так качество - ужасное.
Нет, шумов, вроде, нет. Сведено тоже не плохо. Но пластмасса лезет, как из самоиграйки Casio.
|
|
|
|
8.2.2005, 16:47
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
А вчем пластмаса выражается, в каких инструментах????
|
|
|
|
8.2.2005, 17:20
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
А по-моему очень даже ничего. Пластмассы не услышал особо (мож плохо слушал).
Только голос и вправду немного... гм.... хромает =)
|
|
|
|
8.2.2005, 17:20
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
F.yong - может ты слушаешь в пластмассовые уши? я вчера в мониторы слушал - не перла пластмасса. Хотя на звук и вкус товарищей- реально мало.
|
|
|
|
8.2.2005, 17:35
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
как всегда прикольно! А че за банк звуков духовых, если не секрет?
|
|
|
|
8.2.2005, 17:43
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Akai Quantum_Leap_Brass-6 дисков
Но все одно то чего хотел, нет. Дудки тяжело прописывать, наверное так же как гитару, лучше живьем.
|
|
|
|
8.2.2005, 17:51
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.4.2004 |
чёт мне звук синтезатора не нравится, а так всё тип-топ
|
|
|
|
8.2.2005, 17:53
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
А синтезатора какого??????
|
|
|
|
8.2.2005, 18:10
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Мне бы найти хороший звук трубы (не знаю, как правильно называется=)), наподобие как у distemper звучит живая. Для ска и прочей ерунды =)
Alexandre, не соориентируете?
|
|
|
|
8.2.2005, 18:25
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Я думаю в этой библиотеке можно найти, там трубе 2 диска посвящены
Купить можно здесь
www.звуки.nm.ru/spisok_all.htm#spis_all
330 и 331 номер. У него они там по 60-80 руб.
|
|
|
|
8.2.2005, 18:27
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Только звуки надо понимать как zvuki
|
|
|
|
8.2.2005, 18:28
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Здрасьте Дядь Сашь... Вот послушал , качество мне понравилось ;-) Брассе те же юзали которые и в Джеме ??? :-)) прикольно получилось...
Мне не понравился вокал , и сама тема какая не такая... Хотя неверное не в моем вкусе... а так оч даж прикольно!!!
|
|
|
|
8.2.2005, 18:31
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Здрасьте Дядь Сашь... Вот послушал , качество мне понравилось ;-) Брассы те же юзали которые и в Джеме ??? :-)) прикольно получилось...
Мне не понравился вокал , и сама тема какая не такая... Хотя неверное не в моем вкусе... а так оч даж прикольно!!!
|
|
|
|
8.2.2005, 18:40
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Пасиб!!! Жалко, что там минимальный заказ на 30 $
|
|
|
|
8.2.2005, 18:44
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
Akai Quantum_Leap_Brass мне не понравился. Отсюда, например, пластмасса. Потом, барабаны. Уж очень на Alesis похожи. Хотя, больше на Casio. Может быть сэмплы и живые, но как-то надо было подкорректировать их по громкости и четкости. Чтоб драм-машина так не перла.
Но все таки, духовая секция - самое слебое звено. Звучит настолько ненатурально, что лучше было и не морочиться и Akai. Можно было бы стандартные из General Midi взять.
Я как-нибудь выложу пару-тройку вещиц, сделанных почти полностью на синтесайзере и сэмплере, чтобы дать оценить разницу.
|
|
|
|
8.2.2005, 18:45
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Ничего подобного, последний раз накупал дисков на 500 рублей (месяц назад).
Правда я сам туда ездил.
Это наверное по почте он имеет в виду. Зачем тебе почта, тты же москвич, едешь к нему на пролетарку и покупаешь. Только письмо с заказом отпиши заранее, а он тебе ответ пришлет, тогда и в добрый путь.
|
|
|
|
8.2.2005, 18:46
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2F. young (Msk)
Это еще не окончательное сведение, будем думать. :)))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:37 |