Блин, почему у нас такого нет... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Блин, почему у нас такого нет... |
8.2.2005, 1:03
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
http://www.fenderusa.com/store/enter.php?department=clothing_tshirts
или есть?...
|
|
|
|
|
|
8.2.2005, 1:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
у нас есть )
|
|
|
|
8.2.2005, 1:13
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
вот еще:
http://www.gibsonlifestyle.com/category.asp?dept_id=16&series=apparel
сижу и меня бесит!!!
|
|
|
|
8.2.2005, 2:36
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
В греции всё есть.
Тон,а нахрена тебе это всё?
|
|
|
|
8.2.2005, 2:50
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
хочу презик MesaBoogie : )
|
|
|
|
8.2.2005, 3:07
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Ха ха ха :))) одним гитаристом меньше родится:)
|
|
|
|
8.2.2005, 6:33
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.6.2004 |
Найди кого-то с кредиткой и закажи по интернету - тебе пришлют всё что хош
|
|
|
|
8.2.2005, 7:51
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Евгений, зачем? Все равно то, что он Mesa Boogie будешь знать только ты! :) Это ж не футболка, ее не видно.
|
|
|
|
8.2.2005, 10:59
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Зато девушка возрадуется
|
|
|
|
8.2.2005, 11:28
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
мясные ощущения :)))) и теплый...ээээ ну вы меня поняли :)))
|
|
|
|
8.2.2005, 11:38
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
Презерватив Mesa Boogie - маленького размера. Надевается на джек.
|
|
|
|
8.2.2005, 11:48
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
На самом деле, очень клево иметь какие-нидь шмотки на тему гитар/рока/и т.д. Причем есть очень красивые экземпляры!
Нашел, кто делает шмотки gipson - это компания dragonfly, это bmx брэнд вообще-то, и в Москве он представлен в продаже, но сомневаюсь, что там есть что-то кроме bmx'ксерской одежки!
А как с карочкой заказать, у них везде надо указывать zip код и штат!!! Сначала выбираю страну Russia, а потом просят выбрать штат USA!!! Не врубаюсь, че за херня?
|
|
|
|
8.2.2005, 11:52
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Я себе вместо
http://www.gibsonlifestyle.com/product_images/979_thumb.jpg
Лучше чего нибудь из девайсов куплю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:52 |