Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блин, почему у нас такого нет...
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Антон
http://www.fenderusa.com/store/enter.php?department=clothing_tshirts или есть?...
Dima
у нас есть )
Антон
вот еще: http://www.gibsonlifestyle.com/category.asp?dept_id=16&series=apparel сижу и меня бесит!!!
Annihilator
В греции всё есть. Тон,а нахрена тебе это всё?
Евгений
хочу презик MesaBoogie : )
Em(022000)
Ха ха ха :))) одним гитаристом меньше родится:)
Demis
Найди кого-то с кредиткой и закажи по интернету - тебе пришлют всё что хош
Estor
Евгений, зачем? Все равно то, что он Mesa Boogie будешь знать только ты! :) Это ж не футболка, ее не видно.
.„…„Љ„y„q„|„F„~„~„Ќ„z.
Зато девушка возрадуется
Евгений
мясные ощущения :)))) и теплый...ээээ ну вы меня поняли :)))
F. young
Презерватив Mesa Boogie - маленького размера. Надевается на джек.
Антон
На самом деле, очень клево иметь какие-нидь шмотки на тему гитар/рока/и т.д. Причем есть очень красивые экземпляры! Нашел, кто делает шмотки gipson - это компания dragonfly, это bmx брэнд вообще-то, и в Москве он представлен в продаже, но сомневаюсь, что там есть что-то кроме bmx'ксерской одежки! А как с карочкой заказать, у них везде надо указывать zip код и штат!!! Сначала выбираю страну Russia, а потом просят выбрать штат USA!!! Не врубаюсь, че за херня?
Alexandre
Я себе вместо http://www.gibsonlifestyle.com/product_images/979_thumb.jpg Лучше чего нибудь из девайсов куплю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.