[offtop] Еду в Новосибирск |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[offtop] Еду в Новосибирск |
7.2.2005, 19:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
В среду (9.02) еду под Новосиб на преддипломную практику. Возможно смогу пару часов погулять по городу. Отсюда вопрос Новосибирцам: что посетить из имеющего отношение к музыке (магазины и т.д.)?
|
|
|
|
|
|
8.2.2005, 1:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.7.2004 |
Клуб Рок- Сити на Красном Проспекте, New York Times на Ленина вечером и A$T на том- же Красном, а чуть дальше- магазин на горе(названия не помню)
|
|
|
|
8.2.2005, 6:55
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.1.2005 |
jp (Омск)
Магазин на горе называется "Зеленые купола", там на 3-м этаже "Music Land".
Estor
А ты скажи что тебя конкретно интересует.
|
|
|
|
8.2.2005, 7:29
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
магазинчики музыкальные особенно интересуют.
В Рок-Сити загляну наверняка, наслышан.
|
|
|
|
8.2.2005, 7:54
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.1.2005 |
красный проспект 72 - Айтитрайд
красный проспект 79 - "Зеленые купола", там на 3-м этаже "Music Land"
красный проспект 161 или 163 - какой-то магазин... не помню какой, помню что вашборны там
красный проспект 163 - "Asia music"
Короче начинай свое триумфальное движение от площади ленина к по красному проспекту вначале в сторону площади калинина а потом после пл.кал. дальще по красному в сторону сибирской ярмарки до дк прогресс.
Удачи :)
|
|
|
|
8.2.2005, 9:03
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Estor
какой у тебя е-мэйл?
|
|
|
|
8.2.2005, 9:04
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Estor
у тебя практика один день что-ли? :-)
|
|
|
|
8.2.2005, 10:18
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
Мир музыки, пр. Димитрова 6.
На остальное можешь забить.
|
|
|
|
8.2.2005, 14:18
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Помидоров, спасибо.
ВП, нет, не один, я на пару-тройку дней приеду, не знаю еще. Кстати, скорее всего среда обломится. Завтра видно будет.
Тут картина такая. Я еду не в сам город, а на станцию Инская. Но в день приезда и отъезда, возможно, смогу по городу пошариться немного. Надо хоть на город посмотреть, а то когда еще возможность будет...
pumba39<>yandex.ru
|
|
|
|
8.2.2005, 15:43
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Ну Инская считается в черте города... отдалённый район скажем, типа ваших нефтяников... транспорт ходит... я там тебе черканул, в общем...
|
|
|
|
9.2.2005, 8:35
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
ВП, отписал.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:49 |