Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [offtop] Еду в Новосибирск
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Estor
В среду (9.02) еду под Новосиб на преддипломную практику. Возможно смогу пару часов погулять по городу. Отсюда вопрос Новосибирцам: что посетить из имеющего отношение к музыке (магазины и т.д.)?
Антон
Клуб Рок- Сити на Красном Проспекте, New York Times на Ленина вечером и A$T на том- же Красном, а чуть дальше- магазин на горе(названия не помню)
Помидоров
jp (Омск) Магазин на горе называется "Зеленые купола", там на 3-м этаже "Music Land". Estor А ты скажи что тебя конкретно интересует.
Estor
магазинчики музыкальные особенно интересуют. В Рок-Сити загляну наверняка, наслышан.
Помидоров
красный проспект 72 - Айтитрайд красный проспект 79 - "Зеленые купола", там на 3-м этаже "Music Land" красный проспект 161 или 163 - какой-то магазин... не помню какой, помню что вашборны там красный проспект 163 - "Asia music" Короче начинай свое триумфальное движение от площади ленина к по красному проспекту вначале в сторону площади калинина а потом после пл.кал. дальще по красному в сторону сибирской ярмарки до дк прогресс. Удачи :)
ВП (Н-ск)
Estor какой у тебя е-мэйл?
ВП (Н-ск)
Estor у тебя практика один день что-ли? :-)
Specky
Мир музыки, пр. Димитрова 6. На остальное можешь забить.
Estor
Помидоров, спасибо. ВП, нет, не один, я на пару-тройку дней приеду, не знаю еще. Кстати, скорее всего среда обломится. Завтра видно будет. Тут картина такая. Я еду не в сам город, а на станцию Инская. Но в день приезда и отъезда, возможно, смогу по городу пошариться немного. Надо хоть на город посмотреть, а то когда еще возможность будет... pumba39<>yandex.ru
ВП (Н-ск)
Ну Инская считается в черте города... отдалённый район скажем, типа ваших нефтяников... транспорт ходит... я там тебе черканул, в общем...
Estor
ВП, отписал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.