Полная версия этой страницы:
[offtop] Еду в Новосибирск
В среду (9.02) еду под Новосиб на преддипломную практику. Возможно смогу пару часов погулять по городу. Отсюда вопрос Новосибирцам: что посетить из имеющего отношение к музыке (магазины и т.д.)?
Клуб Рок- Сити на Красном Проспекте, New York Times на Ленина вечером и A$T на том- же Красном, а чуть дальше- магазин на горе(названия не помню)
jp (Омск)
Магазин на горе называется "Зеленые купола", там на 3-м этаже "Music Land".
Estor
А ты скажи что тебя конкретно интересует.
магазинчики музыкальные особенно интересуют.
В Рок-Сити загляну наверняка, наслышан.
красный проспект 72 - Айтитрайд
красный проспект 79 - "Зеленые купола", там на 3-м этаже "Music Land"
красный проспект 161 или 163 - какой-то магазин... не помню какой, помню что вашборны там
красный проспект 163 - "Asia music"
Короче начинай свое триумфальное движение от площади ленина к по красному проспекту вначале в сторону площади калинина а потом после пл.кал. дальще по красному в сторону сибирской ярмарки до дк прогресс.
Удачи :)
Estor
какой у тебя е-мэйл?
Estor
у тебя практика один день что-ли? :-)
Мир музыки, пр. Димитрова 6.
На остальное можешь забить.
Помидоров, спасибо.
ВП, нет, не один, я на пару-тройку дней приеду, не знаю еще. Кстати, скорее всего среда обломится. Завтра видно будет.
Тут картина такая. Я еду не в сам город, а на станцию Инская. Но в день приезда и отъезда, возможно, смогу по городу пошариться немного. Надо хоть на город посмотреть, а то когда еще возможность будет...
pumba39<>yandex.ru
ВП (Н-ск)
8.2.2005, 15:43
Ну Инская считается в черте города... отдалённый район скажем, типа ваших нефтяников... транспорт ходит... я там тебе черканул, в общем...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.