Активные звучки - самоделка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Активные звучки - самоделка |
29.1.2005, 2:42
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2005 |
Кто-нибудь пытался сделать самодельные активные звучки (или переделать из пассивных)?
|
|
|
|
|
|
29.1.2005, 2:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.12.2004 |
да про то и статья есть и топик соответствующий.
|
|
|
|
8.2.2005, 1:04
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2004 |
пытались,а потом пошли в магазин и купили активные!!!
|
|
|
|
8.2.2005, 4:21
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
А после это пересели на пассивные :-)
|
|
|
|
8.2.2005, 9:06
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
Я пытался успешно. Делал активку из пассивных стандартных, скажем так, звучков. Понравилось. Только это надо уметь, весьма непростое дело.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:58 |